Антонио Силва: “Штырков не согласится на реванш со мной”

2702 дня назад 9 комментариев

Антонио Силва

Бразильский тяжеловес Антонио Силва (19-11-1) не признает проигрыш в поединке с Иваном Штырковым (5-0).

“Это сильный молодой спортсмен, хороший бой. Первый раунд был равным, во втором я был избит (смеется). Опасался, что рефери остановит схватку, поэтому не переставал двигаться. Даже несмотря на большой урон, к третьему раунду я был уже в хорошем состоянии.

Я не понимаю, почему рефери дважды останавливал бой – один раз когда я был в доминирующей позиции, а соперник на четвереньках, и второй – когда я хорошо попал апперкотом. И еще они раньше времени завершили третий раунд.

Российская публика освистала решение судей, потому что я, безусловно, выиграл бой. Не думаю, что Штырков согласится на реванш, потому что его увезли в больницу после этого поединка”, – сказал Силва.

Несмотря на все это, менеджер Бигфута Алексис Дэвис доволен тем, как к бойцу отнеслись в российском промоушене, и рад тому, что им удалось найти хороший рынок для Силвы в России.

Кроме того, Дэвис отметил, что рефери не остановил поединок во втором раунде, дав Бигфуту возможность драться дальше и доказать, что если бы американские рефери не вмешивались преждевременно, многие из его боев могли закончиться иначе.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Митрион: готов буду предоставить реванш Федору, если он попросит...

    Ответ пользователю: andreyyich Оценка комментария:

    Ты наверное , уже во всех своих снах видишь, своего Метриончика , как вы играетесь с ним .

    Ответ пользователю: andreyyich Оценка комментария:

    Андреич, если Митя проиграет, то что будешь говорить? Может если он проиграет, то ты перестанешь нести всякую хуйню?! Реально уже надоело!!!

Оценка комментария:

Штырь насадит андреича на штырь

Оценка комментария:

"Митрион головного мозга" - болезнь заразная, передается воздушно-капельным путем, через клавиатуру и телепатически. Основные симптомы - начинает казаться, что коменты андреича имеют смысл и даже пророческие. В прогрессирующей стадии больной уверен, что митрион и андреич это одно и то же лицо.

Оценка комментария:

Скоро половина бойцов из Бразилии купят билеты на гастроли в Россию, вслед за Малдонадо и Бигфутом. Наши к ним относятся хорошо, платят тоже, кормят бесплатно, вот только русские морозы не камильфо, но ничего, ради денег потерпят)

Оценка комментария:

Конечно он не согласится опять за палку колбасы драться, т.к. все деньги тебе ушли.

Оценка комментария:

А зал реально был не доволен за вынесенное решение. Долго гудел.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.