Биспинг не хочет драться с Ромеро, даже если тот победит Уайдмана

2726 дней назад 7 комментариев

Майкл Биспинг

Чемпион UFC Майкл Биспинг (30-7) заявил, что не видит причин “поощрять” Йоэля Ромеро (11-1) титульным поединком, вне зависимости от результата его следующего выступления.

“Если Йоэль и победит Криса, я, честно говоря, не думаю, что буду драться с ним, потому что он попался на стероидах. Я читал статью недавно, там написано, что нужны годы, чтобы испарились преимущества от приема стероидов.

То, что он не проваливает больше допинг-тестов, еще не значит, что он потерял все мышцы и прочее, что он смог нарастить при помощи стероидов. Так что я считаю, что он должен добиваться титульного боя дольше, не вижу причин его поощрять. Если Уайдман победит, то я хотел бы встретиться с ним”, – сказал Биспинг.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Как ты достал со своим этого хочу этого не хочу! Что то ты не особо горишь желание драться с четверкой Крис, Ромеро, Жакаре и люк!

Оценка комментария:

А с кем ты хочешь драться, сопливым первоклашкой да еще за лям баксов! Нытик

Оценка комментария:

сорокалетний кубинец вынесет этого англосаксонского пустобрёха на раз, потому и очко жим-жим..

Оценка комментария:

Или Биспинг считает Криса самым слабым из этой Четверки и думает что имеет больше шансов его пройти, или он уверен что Ромеро победит и готовит ссыкливую почву, чтоб с ним не выходить в октагон, Рокхолд травмирован,а Жакаре вообще не существует на земле - Идеальный мир Биспинга!

Оценка комментария:

Граф претендует на титул самого ссыкливого чемпиона за всю историю организации.

    Ответ пользователю: GreenMan Оценка комментария:

    Ну по крайней мере он защитился хоть раз, в отличие от.

Оценка комментария:

Шел 2050 й год: " Ромеро полностью почистился от стероидов, он хороший боец, но драться с ним я не буду." Майкл Биспинг.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.