Дэйна Уайт: “Флойд никогда не делал для других бойцов того, что сделал Конор”

2715 дней назад 18 комментариев

Дэйна Уайт

Президент UFC Дэйна Уайт прокомментировал недавнее заявление Флойда Мейвезера о том, что его оскорбляют сравнения с Конором Макгрегором (21-3).

“Если Конор Макгрегор касается тебя, ты отправляешься спать. Флойд тоже усыпляет людей, но своим стилем, а не руками. Знаете, когда Флойд нокаутирует соперников? Когда они не смотрят. Посмотрите его бой с Виктором Ортисом.

Флойд может говорить о Коноре что угодно, но даже другие бойцы уважают Макгрегора, он особенный. Флойд никогда даже близко не делал для других бойцов того, что сделал Конор”, – заявил Уайт.

Источник: mmamania.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Больше всего пользы Конор принес Диасу.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    Да, коснулся его пару раз и отправил спать... на дивную яхту, встречать рассветы под шум прибоя и ласковый бриз. Это именно то, за что мы больше всего любим ирландского Санта Клауса.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    Мне кажется Конор теперь будет не менее года сидеть на жопе под предлогом отдыха и Хабибу придётся ждать всё это время .

Оценка комментария:

блаблабла

Оценка комментария:

Он только делает хорошо Данке. Хабиб как получал 50 тысяч за бой так и получает как и остальные бойцы. Хотя там в UFC есть сотня бойцов, которые лучше и заслуживают большего. Взбаламутил два дивизиона, перевернул все с ног на голову. Пролез вперед оттолкнув тех, кто был наверху. Завладел поясом которого он не заслуживает. Благодаря Коко спорт в этой организации умер окончательно. Вот и все заслуги.

    Ответ пользователю: goodnews Оценка комментария:

    И характерно то, что бойцы этих 2-х дивизионов ведутся на эти беспорядки, и сами желают стать их соучастниками, а некоторые и из других дивизий поглядывают туда же.

      Ответ пользователю: Болельщик Оценка комментария:

      Это же легкие большие деньги. Кто же откажется? Не надо состязаться. Не надо проходить с самого низа к чемпионскому бою. Сразу вышел, обойдя всех претендентов и завоевал пояс. Да еще и срубил столько капусты, что не заработал бы за всю жизнь. Виноваты люди, которые поддерживают весь этот бардак покупая PPV и билеты на подобные турниры

    Ответ пользователю: goodnews Оценка комментария:

    Почему не заслуживает? Он нокаутировал Алдо и Мэндэса, а это самые топовые бойцы того дивизиона. Еще есть Эдгар но он Альдо проиграл и смысла с ним драться нет. Макса тоже выиграл, а это сейчас самый топ. А дальше он выше перешел, другим чемпам тоже никто не запрещает менять дивизион и сразу выходить на чемпа. Единственное что ему пояс оставили. А другим не разрешали, вот и вся разница.

      Ответ пользователю: Виктор89 Оценка комментария:

      А при чем здесь тот и этот дивизион? Он должен был оставаться в полулегком дивизионе и самое логичное провести реванш с Алдо. Потом хотя бы раз защитить пояс. Если пояс не защищали не одного раза это неполноценный пояс. Какого хера ему дали сразу чемпионский бой? Чем он лучше других? Номер пять Диас его разобрал как сявку. И после этого ему дали чемпионский бой. Что ты все фантазируешь и озвучиваешь так, как тебе хочется? Его вывели на чемпионский бой с Альваресом потому что это самый удобный соперник для Коко. Он меньше Коко гораздо. Коко всегда любит побеждать соперников, которые гораздо меньше его и не умеют бороться. Если бы в тот момент в легком дивизионе был чемпионом Хабиб я тебе даю сто процентов что Коко бы никогда не вышел против Хабиба. Этот вопрос у них был бы закрыт. В полулегком он избивал карликов, которые меньше его на голову и на пол метра размах рук меньше. Коко когда сушится он еле стоит на ногах на взвешивании. Я понимаю что ты яростный конородрочер. Но не надо здесь петь диферамбы и строить из себя ирландского патриота. Кстати, ты хоть раз был в Ирландии? Я больше чем уверен что ты болеешь за мадридский Реал по футболу потому что он часто выигрывает и тешишь этим свое самолюбие. Тут тоже выбрал персонажа которого искусственно ведут и делают так чтобы постоянно выигрывал. Ты кайфуешь от этого чтоли? Сам то чего вообще в жизни добился? И так что мы имеем в сухом остатке. Единственное достижение Коко это победа над Алдо лакипанчем. Фейковый пояс легкого дивизона, где его ушатают в легкую первые топ 20 дивизиона. Явно сильнее его бойцы Хабиб и Кукуй были нагло отодвинуты и впихнули Коко. Ни одной защиты пояса в полулегком дивизионе. Открытый вопрос кто все таки сильнее с Алдо потому как реванш я уверен пройдет совершенно иначе. Не все что блестит золото, мальчик.

Оценка комментария:

После победы над Диасом ему не заслужена чемпа сразу дали. Нужно было еще один бой. Но Диас входит топ 5 не надо это тоже забывать Я бы сказал что немного не заслужено. Но он Альварэса в нули разобрал? Разобрал. Победителей не судят.

    Ответ пользователю: Виктор89 Оценка комментария:

    Гусю вообще после поражения титульник дали, никто же не возмущается.

    Ответ пользователю: Виктор89 Оценка комментария:

    альварез и так полный ноль там и разбирать нечего

Оценка комментария:

Вдумайтесь голая зарплата только за выход на бой у Макчикена 3 500 000 $
у Хабиба 26 000 $
Чувствуете разницу как недооценивают Хабиба?

Оценка комментария:

А виноват во всем Альварез,мог же блин подписать контракт с Хабибом, но нет вы что,бой с Макгрегором для него самый легкий бой,поэтому он его и выбрал,а сам выглядел как любитель на фоне профессионала,лучше бы достойно проиграл нашему,чем такое унижение от ирландца.

Оценка комментария:

Застопорил полулегкий почти на год "так много сделал"

Оценка комментария:

вылил кучу дерьма на своих соперников, наполучал пощечин от нарика,превратил спорт в шоу,перешагнул через всех за счет своего гнилого базара и получил титульный бой. ну очень много сделал. соперники макгрегора богатели в 10 раз.соперники флойда в 100 раз

Оценка комментария:

Хабиб опять на первой строчке легкого и 15 строчке p4p - что это значит??? Бой будет???

Оценка комментария:

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху и что на земле внизу, и что в водах ниже земли. Непоклоняйся им и не служи им.

Вторая заповедь.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.