Дэйна Уайт: “На бое с Миочичем Джонс мог бы заработать $15-20 млн”

2696 дней назад 8 комментариев

Дэйна Уайт, Джон Джонс

Президент UFC Дэйна Уайт рассказал о том, что потерял Джон Джонс (22-1) из-за своих идиотских поступков.

“Да, этот парень мог войти в историю как один из величайших бойцов. За то время, которое он простаивает, провел бы несколько защит. Мог бы драться сейчас в тяжелом весе, кто знает, но, эй, когда делаешь то, что сделал этот парень, приходится платить за это.

Мы потеряли из-за этого много денег и, конечно, его наследие… Скажу вам также вот что: в истории единоборств еще никому не удавалось простаивать столько времени, а по возвращении выступать лучше, чем раньше. Даже Али это не удалось. Так что будет интересно.

Сколько денег?.. Кто знает. Если бы он перешел в тяжелый вес и дрался там за титул чемпиона, это было бы мощно. Где-то 15-20 миллионов долларов.

Лучший боец в истории UFC? Трудно не признать, что это Андерсон Силва. Он делал то, что было не под силу другим. Доминировал в своих боях, и со стороны казалось, что это просто. В какой-то момент весь средний дивизион начал казаться слабым”, – сказал Уайт.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Ты так-то не гони, Парень, лучший всё таки Федор. А Андерсон уверенное второе место

Оценка комментария:

джон джонс идиот

Оценка комментария:

Ну, с приходом Джонса полутяжи также показались слабенькими)))

Оценка комментария:

Джонс конечно идиот но лично я всегда за него болею .

Оценка комментария:

у Джонса итак нет нокаутмрующего удара, а тут если бы в тяжи перешёл то только на дистанции бы мог обстреливать. тот же Миочич его отправил бы спать при возможности.

Оценка комментария:

Такое ощущение что их и сведут в бою, типа супер-бой, возвращение Джонса, Миочич не против, все таки взял перерыв до весны 17 го.

Оценка комментария:

Миочич торчку скворечник снесет. Если даже такой мешкован как Густафссон ему в репу серии всаживал, страшно подумать что сделает действительно неплохой боксер с ударом.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.