Эдди Альварес: “После боя с Макгрегором буду драться с настоящими претендентами”

2691 день назад 5 комментариев

Эдди Альварес

Чемпион UFC Эдди Альварес (28-4) ответил на вопросы о планах развития карьеры после встречи с Конором Макгрегором (20-3).

“Я хочу стать лучшим легковесом в истории UFC. Начну с Макгрегора, но потом сделаю UFC снова великим промоушеном, буду драться с главными претендентами.

Я чувствую, что заслужил перерыв, затем вернусь к боям с настоящими претендентами, которые дерутся с лучшими бойцами и зарабатывают право оспорить титул, а не с парнями со смешным акцентом, которые хорошо продают билеты.

С тех пор, как я перешел в UFC, против меня выставляли главных убийц этого дивизиона, одного за другим. Не знаю почему, возможно, потому, что я был чемпионом в другой организации. Я выжил и выиграл титул.

Когда я говорил в СМИ, что считаю бой с Макгергором хорошим матчем с точки зрения стиля, я не шутил. Думаю, этот поединок легче, чем те, которые мне давали ранее, а в финансовом плане это лучший вариант, так что я убил двух зайцев одним выстрелом”, – сказал Альварес.

Источинк: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Эдди, Эдди ну что с тобой делать.

Оценка комментария:

Чушь пронес какую то ....

Оценка комментария:

С Кукуем чтоли? Тони открутит валютной башку... И с РДА в реванше врядли так фартанет...

Оценка комментария:

Прежде всего он должен драться с Хабибом!

Оценка комментария:

Пусть тренируется лучше, вся адекватная часть планеты Земля желает тебе Эдди, поэтому много не болтай, победишь будешь спасителем сайтов про мма от "величии Конора и его гавноцарства"

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.