Эдди Альварес: “Все легковесы победили Диаса, а Макгрегор не смог”

2688 дней назад 11 комментариев

Эдди Альварес

Чемпион UFC в легком весе Эдди Альварес (28-4) поделился мнением об уровне оппозиции Конора Макгрегора (20-3).

“Соперники, которых подбирали Макгрегору, не тянут уровнем. Даже Нэйт – легковес мелкого калибра. Весь легкий дивизион побеждал Нэйта, а Макгрегор не смог, у него возникли проблемы.

Бойца, с которыми он дрался, не моего калибра, и он поймет это, когда мы встретимся: “Черт, я дрался с дерьмовыми оппонентами, которые подходили мне по стилю, а этот парень не таков”, – заявил Альварес.

Источник: mmamania.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Особенно Серроне, который тебе зад надрал.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    Вот то что Диас "херней маялся" в бою с Томпсоном мы видим, а то что Альварес после дикого простоя дрался с Ковбоем, был медленным, непревычно затянутым и тупил тактично умолчим?

      Ответ пользователю: Слэм Оценка комментария:

      Ты видишь одно и умалчиваешь о другом, ну и я так же.

      Затянутым и медленным он не был, ну или, по крайней мере, это у него теперь хроническое, потому что остальные бои он так же провел. Вот тупил - да, все силы потратил на провальную попытку нокаутировать в первом раунде.

      Но сути не меняет - уж кому говорить о том, что Диас слаб, так это не Альваресу, он кроме РДА победил только двоих бойцов, которые явно не на пике уже.

Оценка комментария:

реально этот альварес пи...бол,серроне тебя просто унизил в клетке!а диаз бил серроне!!

Оценка комментария:

Эдик, ты редкостный балабол оказывается, зачем ты пытаешься подражать Конору, не будь таким, будь выше этого. Диаз один из самых зрелищных бойцов в легком весе да и вообще в ММА не то что ты, Диаз бил Серроне, не то что ты лег как сучка в 3 раунде потому что не мог больше терпеть его ударов, Диаз бил Макгрегора с 2-х недельным лагерем, а как выступишь ты мы еще посмотрим, Диаз по моему мнению побьет тебя, в стойке он лучше, в партере он тебя засамбитит, выносливости у него больше, даже если он будет просто бухать и курить весь подготовительный лагерь. Задумайся Эдик пока не поздно, на кого ты пытаешься быть похожим.

Оценка комментария:

Зря он так про Нэйта. Так высказался, как будто Диас "никто". Он сейчас на кураже и при бабках.

    Ответ пользователю: 8YD1 Оценка комментария:

    И кстати у Альвареса росто 177 см., а он кажется ниже 172 см. Конора. Сантехник че на стэрдауны на каблуках ходит?

Оценка комментария:

На Нейта конечно зря погнал, Нейт хоть и проигрывл но бои закатывал охуенные, кроме последнего. Как бы Диаз тебя не отпинал

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.