Келвин Гастелум: “После победы над Серроне надеюсь получить титульный бой”

2702 дня назад 5 комментариев

Келвин Гастелум

25-летний американский полусредневес Келвин Гастелум (12-2) рассказал о том, как планирует победить Дональда Серроне (31-7).

“Они вывели формулу победы над Серроне (Гастелум уже год тренируется под руководством Кордейро – прим. ред.). Они победили его дважды, и когда я спросил у мастера Рафаэла Кордейро, что он думает об этом бое, тот ответил: “Нет проблем, мы победили его дважды, победим и третий раз”. Так что я чувствую себя очень хорошо.

Дональд не очень хорош против левшей, думаю, у него рекорд 2-5 против левшей, одолел только Бена Хендерсона и Рика Стори, но у него были проблемы в бою с Нэйтом Диасом, в двух схватках с Рафаэлом Дос Аньосом и с Хендерсоном, так что левши всегда доставляют ему проблем.

Я же увеличенная и более сильная версия Дос Аньоса. Я могу прессинговать в том же стиле, но при этом буду быстрее и сильнее Рафаэла.

Сейчас я Топ-5, после этого поединка поднимусь еще выше, и мы надеемся получить титульный бой”, – сказал Гастелум.

Источник: foxsports.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Майя следующий, становись в очередь

Оценка комментария:

конечно Майя в обед сорок лет -- лучший претендент :-)

Оценка комментария:

Офигенный матчап для Гастелума, известное имя, хорошие деньги + вполне проводимый оппонент. Главное сразу включается, а не тупить как с Мэгни. Плотные плюхи по корпусу должны сломать синяка.

Оценка комментария:

Офигенный боец Келвин. Главное жрать поменьше, и Томпсон и Валенок ему по силам.

Оценка комментария:

Для Рюкзака кстати Гас стилистический кошмар похлеще нахимиченного Ломбарда. Не удивляюсь если возрастного бразила сольют с титула на Келвине.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.