Конор Макгрегор: “Бой с Хабибом? Он дерется раз в восемь лет”

2710 дней назад 26 комментариев

Конор Макгрегор

Новоиспеченный чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор (21-3) объяснил, почему сейчас ему неинтересен бой с Хабибом Нурмагомедовым (24-0).

“Он дерется раз в восемь лет. Это слишком редко, чтобы понравиться мне. Чтобы согласиться на бой, я должен быть уверен, что люди явятся на шоу, а этот парень регулярно срывает сделку.

Хабиб хорошо выступил, воздайте ему должное. Я хочу видеть активность, деятельность, стабильность, хочу увидеть самого себя.

Если ты хочешь, чтобы я пришел и изменил твою жизнь, чтобы выбрал тебя, то лучше бы, чтобы у меня была на то какая-нибудь чертова причина”, – сказал Макгрегор.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Мк
КГрерор будет отвизжен.

Оценка комментария:

Хабиб Нурмагомедов имеет очень большие шансы победить Макгрегора. Даже сегодняшний его спореник для Макгрегора был бы чрезвычайно опасен.

    Ответ пользователю: Федор Оценка комментария:

    Главное, чтобы Конор не купил его как Альвареза, Дастина Порье и Чада Мендеса.

Оценка комментария:

Нашёл причину..
Трус , одним словом

Оценка комментария:

Жаль что нокаутирующего, но и так мнорм

Оценка комментария:

Разговаривает точно так же как его фанаты. Несет полный бред, который вообще к реальности не имеет никакого отношения.

    Ответ пользователю: goodnews Оценка комментария:

    Говори лучше правду. Я боюсь Хабиба потому что он повалит меня в партер в первом же раунде и прикончит. Так и будет на все сто процентов. У тебя нет шанса ни на один процент.

Оценка комментария:

У Хабиба был разрыв крестообразных связок колена ...
Эти связки сами не срастаются и обычно делают операцию.
Восстановление долгое и тяжёлое ...
Это вообще чудо, что он вернулся, всё нормально и выступает
на таком высоком уровне ...
Единственный недочёт ... всё-таки Хабиб должен был занять
нейтральую позицию или промолчать в том конфликте с Фёдором.
А он всё - таки мягко, но взял сторону неправых товарищей.

    Ответ пользователю: Irbis Оценка комментария:

    по мне так вообще должен был поддержать фёдора. так как он реально был прав, а хабиб вроде сегодня только за справедливость втирал. но и рамзан думаю просто сглупил, борщанул в своём рвении в поддержку спорта не со зла. конфликты у мужиков случаются, даже в толерантной гомосячьей америке. так что предлагаю не ругать особо хабиба, без ошибок никого нет

      Ответ пользователю: Arsen D Оценка комментария:

      Однозначно поддержать Федьку!!

      Ответ пользователю: Arsen D Оценка комментария:

      Насчёт "поддержать Фёдора" в идеальном случае - это да.
      Но для этого нужно чтобы были следующие факторы:
      1. Понимание, что правда на стороне Фёдора
      2. Отсутствие стремления поддержки единоверцев и земляков в случае, если они не правы
      Думаю, что в отношении Аблулманаповича отсутствует 1й фактор.
      Здесь вы затронули извечный вопрос ... вопрос "правды". Если бы у всех была одна "правда", тогда не было бы конфликтов и войн.
      Даже если Хабиб понимает, что Фёдор прав, то выступать в защиту ему было бы не мудрым решением. Сразу наживёт кучу врагов по соседству. Скажут "предатель" или нечто подобное. Ибо те люди, которые оскорбили Фёдора - они тоже не понимают, что правда на стороне Фёдора. У них своя "правда" и своё логическое мышление и воспитание вы им в голову никак не экспортируете.

    Ответ пользователю: Irbis Оценка комментария:

    А что хабиб сказал не в пользу Феди?

Оценка комментария:

как это конор собрался изменить жизнь хабиба. дурик, если б он знал кто его спонсоры, то захлебнулся бы от зависти. хабиб единственный потенциальный соперник, которого деньги не интересуют. и это самая большая проблема конора и его папика даны. драться придётся самому цыпа. вернее девятый угол искать

Оценка комментария:

Боя не будет. Пояс Конор будет защищать с Жозе Альдо (реванш соберет денег). А Хабиб и Фергюссон разыграют временный титул. Это в логике Даны. И волки сыты и овцы (т. е. Конор) целы.

Оценка комментария:

Ха! Т.е. чикен в свой адрес он схавал? Или ему не показывали речь Хабиба, поберегли его воспалённое самолюбие?

Оценка комментария:

Ну правду говорит!

Оценка комментария:

Чего и следовало ожидать! Не будет этого боя!

Оценка комментария:

Если этот бой состоится,то Хабиб сделает Конора в клетке "своей шлюхой".

Оценка комментария:

Этот бой будет после защиты пояса в полулёгком весе и после победы Хабиба над Тони. Если все сложится удачно, то это будет супер раскрученный бой. И тут будет неважно выиграет или проиграет Конор, тут будет важно сколько заработает UFC.
Кто такой Хабиб - талантливый спортсмен
Кто такой Конор - человек делающий деньги
Делайте выводы...

Оценка комментария:

Наверное нужно силой заставить чемпионов выйти против Хабиба в октагон,они меняются как я меняю носки и все в один голос заявляют что Хабиб не достоин что он не зрелищный,если чемпион не выиграет хотя бы у одного Хабиба или Тони так какой он чемпион.

Оценка комментария:

Было бы круто если бы был бой за временный титул в легком весе между Люля и Тони. А Кронор ещё разок с Алдо встретился!!!

Оценка комментария:

Как же они его боятся , все у кого находился пояс поют одну песню , РДА, Аливарес и Конор туда же, чемпионы)). Интересно сколько по времени они будут разыгрывать пояс в обход претендента номер один? Тут выше правильно написали про временный пояс с Фергсоном , скорее всего так и будет. Ну по факту это и будет чемпион, шансов у Конора против них маловато ....

Оценка комментария:

Пока канарейкин не проведет реванш с Алдо + бой с Френки Эдгаром в одном весе и не выйдет против Хабиба, Фергюсона и РДА в другом - лично я его чемпионом не считаю. Имхо
Хотя как шоу мен, надо отдать должное, он находка.

Оценка комментария:

Мля о чем здесь некоторые пишут. Кококо переводил в легкую в партер даже Диас!!!!!! А что с ним сделает Хабиб???? Не надо даже сомневаться что будет. Будет конец карьеры ирландского ушлёпка. Будет полный декласс и унижение. Делает он деньги и что? Он делает деньги только потому что UFC помогает ему в этом. Кококо сам по себе никто и ничто. Если есть преимущество в риче и перед ним просто тупо боец ударник, который не умеет бороться то да. Кококо выигрывает. Но как только перед ним возникает боец, который может бороться всё. Кококо сдувается. Он становится безвольной, покорной шлюшкой, с которой можно что угодно делать в партере.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.