Майя готов встретиться с Серроне или Андерсоном

2685 дней назад 3 комментария

Демьян Майя

Бывший претендент на пояс UFC Демьян Майя (24-6) рассказал о своей нынешней ситуации с возвращением в клетку.

“Я был следующим претендентом и знал, что должен драться за титул, но затем чемпионский поединок закончился вничью, и это была большая неудача. UFC нужно разобраться со своими планами.

Ковбой говорил, что хочет драться со мной, я готов встретиться с кем угодно. Если будет возможность провести реванш с Андерсоном, то будет здорово.

Официально еще ничего не решено. Все говорят о реванше Вудли – Томпсон, но ничего еще не подписано. Дэйна сказал, что я могу выбрать – ждать титульного поединка или драться раньше. Мне уже предложили кое-кого, но я хочу подождать и посмотреть, что будет.

Я имею право быть следующим в очереди. Моя стратегия ни для кого не секрет – перевести поединок в партер и закончить его там, и я знаю, что могу сделать это хоть с Вудли, хоть с Томпсоном.

Вот почему я так рвался в бой – я знаю, что могу стать чемпионом сегодня, но не уверен, что смогу через несколько месяцев. Карьера у нас, бойцов, очень скоротечна. Но прямо сейчас я могу выиграть титул”, – сказал Майя.

Источник: flocombat.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Наверное ко времени когда Майе дадут титул он уже будет совсем не тот что сейчас,если не проиграет,долбаный юфс дайте шанс мужику ему почти сорок,дайте шанс идиоты.

Оценка комментария:

По честному Пчёлу надо дать титульник. Ничья ничьёй, но Томпсон, как бы хорошо я к нему не относился, шанс свой не использовал. Он молодой, ещё успеет за титул побороться, а Демьян уже скоро закончит.

Оценка комментария:

T-Wood vs Maya!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.