Макгрегор берет перерыв до мая

2677 дней назад 42 комментария

Конор Макгрегор

Президент UFC Дэйна Уайт сообщил о том, что Конор Макгрегор (21-3) не планирует возвращаться в клетку в ближайшие полгода.

“Конор не будет драться до мая. Его девушка испытывает большой стресс когда он дерется, и он не хочет, чтобы она нервничала при беременности.

Конор хороший, ему нужно взять перерыв, он дрался без остановки. Нет ничего плохого в том, чтобы он взял перерыв, это пойдет на пользу и ему, и ей, и ребенку”, – сказал Уайт.

Источник: latimes.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

У всех жены рожают. Мы даже про это не знаем. Говори прямо, соскочил с боя с Хабибом. Он что всех за даунов считает?

Оценка комментария:

Ну, перерывчик Макнаггетс заслужил, как ни крути, жаль, что Хабиб обломается опять.

Оценка комментария:

Ждем анонса Нурмагомедов vs Фергюсон за временный титул

Оценка комментария:

Лох ебаный, отдохнем хоть от его кривляний

    Ответ пользователю: Его звали Капито Оценка комментария:

    Ты хоть понял, что написал, чудовище бля?!

      Ответ пользователю: Пермяк Оценка комментария:

      Судя по тому, что плюсуют, не я один понимаю ситуацию. Прости что обидел твоего друга петушка, но он не только лох, но и пиздабол.

Оценка комментария:

Чего и следовало ожидать!

Оценка комментария:

видимо с Кукуем планируют все-таки бой Хаба за времянку, но его еще надо выиграть,а потом рыжий выйдет после отдыха и скажет летом специально, давай Даг драться, но тот ответит нифига: у меня Рамадан..Для Конорейки будет повод выступить с обвинением, что Хаб очередной раз соскакивает с боя и Ирлашка не будет подстраиваться. Короче, бой этот вряд ли когда-нибудь состоится. Рыжий хитрый лис, не хочет подставляться, его еще один-два боя максимум денежных интересуют, без особых рисков, а потом можно вешать перчатки и идти в крупный бизнес и смело дербанить ГАС ;-)

    Ответ пользователю: Joshua Оценка комментария:

    Едва ли Рамадан может считаться уважительной причиной с которой обязан считаться работодатель.

      Ответ пользователю: Old Backs Оценка комментария:

      о том и речь, что нет, тем более, работодатель из США, как и большинство фанатов, на которых ориентирован в первую очередь UFC

      Ответ пользователю: Old Backs Оценка комментария:

      Ты не верующий, тебе этого не понять.

    Ответ пользователю: Joshua Оценка комментария:

    Рамадан будет вначале лета. Хабиб и Фергюссон по слухам в апреле будут драться.

Оценка комментария:

Ммм, как бы два дивизиона колам стоят!

Оценка комментария:

С хуя ли должны вводится временные титулы, при здоровом чемпионе. И временный титул в полулегком это издевательство. Цирк для обывателей, но юфс забывают что поднялись именно на хардкорных фанатах. Ну а конор макгрегор самый большой обман в истории ММА.

Оценка комментария:

Я думаю те кто готовятся стать отцами его поймут, как бы я не относился к Конору тут мне нечего сказать , есть вещи гораздо важнее спорта и Рамадан в том числе. Рамадан в этом году в конце мая начинается , так что если бой запланировать до 27 мая у Хабиба проблем с подготовкой быть не должно, теоритически за это время можно впихнуть и бой между Тони . Поживем увидим.

    Ответ пользователю: Анзор Оценка комментария:

    Готовиться стать отцом? По моему ты преувеличиваешь. У меня например жена рожала когда я в отъезде был. При чем уезжал, она была должна вот вот родить. Приехал когда сыну уже пол года было. У всех бойцов практически есть дети, но мы даже не знает когда это произошло. Потому что все это личное дело и никак не мешает состязаться. Раньше вообще бабы в хлеву рожали, задрала юбку, выдавила и дальше пошла картошку копать. Что то в наше время бабам много внимания стали уделять. Это очень плохо. А Коко очканул просто Хабиба. Увидел как он трамбует Джонсона и очко сжалось до одной тысячной микрона в диаметре

      Ответ пользователю: goodnews Оценка комментария:

      Скорее не о бабах думают , а о детях которых они вынашивают, особенно когда это первый. А так конечно все люди разные и по разному относятся к этому, и во время войны рожали , я думаю судить его за это не стоит , имеет право.... А Хабибу скорее всего нужно готовится к Тони!

        Ответ пользователю: Анзор Оценка комментария:

        В контексте всего происходящего логичный и единственный ответ на этот вопрос почему он линяет в отпуск это потому что он боится Хабиба.

          Ответ пользователю: goodnews Оценка комментария:

          Согласен, просто рождение ребенка это святое , и не хочется что то отрицательное говорить, ясно одно , для Конора все чертовский удачно складывается

            Ответ пользователю: Анзор Оценка комментария:

            Удачно складывается потому что дорожку расстилают перед ним. Все просчитывают и вся организация работает на него. Это как сынок богатенького папика уже при рождении у него все расписано, куда пойдет учится, когда купят мерседес, потом когда купят ему феррари, потом на ком женится, и тд. Все расписано и подстраивается под этого сказочного репликона. Ты не заметил, даже его возвращение подгадано впритык к рамадану, когда Хабиб не сможет выступать? Все так мерзко, примитивно под него делается что этот ушлёпок окончательно для меня лично умер как боец.

              Ответ пользователю: goodnews Оценка комментария:

              Согласен!!! Под везением я имел введу беременность его подруги , что позволило ему с меньшими потерями для своего имиджа оттянуть Хабиба аккурат до Рамадана ....

Оценка комментария:

Так даже лучше. Тони-Нурмагомедов за временный. Кебиба пора убирать.

    Ответ пользователю: Слэм Оценка комментария:

    Я тебя так понимаю. Хабиб же твоего любимчика разберёт на молекулы. Реальную угрозу надо убрать? Да?

Оценка комментария:

Как писал тренер петуха в твиторе:
"Jesus loves knockouts but Mohammed wasn't a fan of summertime MMA? - Choose your religion wisely young fighters!"

не люблю всю эту ирландскую птицефабрику, и Канаву в том числе, но этим твитом он сделал мой день.

Оценка комментария:

Конор что сам рожать будет? Готовить стать отцом )! Такие слова у лысого интриганта как будто петушок через 6 месяцев сам ляжет на родильное кресло!

Оценка комментария:

Даже возвращение этого ублюдка подобрано прямо под период, когда Хабиб не сможет выступать. Как я хочу этим тварям где нибудь на пресс конференции это высказать. До чего же они кончалыжки дешёвые.

Оценка комментария:

Потом я не удивлюсь если Репликон объявит об очередном отпуске и заявит что его кошка скоро будет котиться. Потом собака щенится и так далее пока Хабиб не уйдет из UFC. Цирк Шапито!!!!!

Оценка комментария:

Нурмагомедов заявил, что будет биться Только за титул. Но Нотариус пояс сдавать не собирается. Так что вопрос. Какой еще Кукуй?

Оценка комментария:

Я твитнул Дане, кококо, UFC, Хабибу вот такие фразы: @TeamKhabib @ufc @danawhite What's next Dana? Conor's dog will be pregnant? How long will you run away from Habib?

@TheNotoriousMMA What's next Conor? Your dog will be pregnant? How long will you run away from Habib? :-)

Оценка комментария:

Маза конечно так себе, мож решили свернуть проект 'король'?! Мож поняли, что дальше переть некуда, выжали максимум? Что дальше? В полулёгком - хз, как сложится, Алдо не ломанётся второй раз, да и сделает ли ржавый вес; в лёгком тоже х.. к носу подвели. Вернётся оно, получит 3,14здюлей, все скажут, что он уже не тот, рождение ребёнка смягчило этого убийцу.
У меня товарищ за неделю до рождения сына в армию ушёл на год. Вернулся, второго сделал, а съ..аться некуда. Ничё, все живы, здоровы.

    Ответ пользователю: Beef Оценка комментария:

    Уже свернули. Как ты написал выжали максимум, ибо момент подходящий подвернулся. Не было бы такого стечения обстоятельств они бы даже не рыпнулись если бы к примеру пояс держал Хабиб или Кукуй. Сейчас я вангую что Коко если и вернется, то это будут точечные фрик бои наподобие Конор-Диас 3, Конор-Мсипанк, Конор-Трансвестит, Конор-Брутальный Гей, и тд. для срубания максимума капусты. Амерское быдло же без ума от такой шняги

    Ответ пользователю: Beef Оценка комментария:

    Любая искусственно созданная пирамида в итоге рушится когда те, кто у основания пирамиды получают максимальную прибыль.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.