Макгрегор – остальным бойцам: “Хотите столько же денег? Работайте, а не жалуйтесь”

2726 дней назад 13 комментариев

Конор Макгрегор

Чемпион UFC Конор Макгрегор (20-3) прокомментировал недовольство других бойцов его супербоем и ответил на вопрос о том, хотел ли он подраться именно с Эдди Альваресом (28-4).

“Нет, конкретно Альварес для меня значения не имеет, главное – пояс. Вот и все. Это единственная причина, по которой он дерется со мной. А потом – представить себе не могу, кто будет следующим. Серьезно, кто, на хрен, будет следующим?

Кто еще может раз за разом выходить на бой, один за другим, ставить на кон все и никогда не сниматься с турнира?

Я смотрю на них – они все говорят и говорят обо мне, потому что я дерусь тут каждую неделю. Я даже дрался с парнем в три раза больше меня, и вот снова готовлюсь к поединку. Все, что они делают – это жалуются, ведут себя как сучки и стонут.

Хотите эти деньги? Хотите зарабатывать столько же, сколько я? Вам надо начать пахать, а насколько я вижу, здесь вообще никто не пашет. Все только болтают, думают, мол, если у Конора это есть, то должно быть и у меня.

Нет. Нет. У меня все это было не всегда, и я все это получил не просто так. Я рвал зад ради этого и все еще работаю, пока они болтают”, – заявил Макгрегор.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Я рвал зад ради этого, и теперь я поддерживаю ЛГБТ сообщество ибо мне понравилось

Оценка комментария:

И я все еще работаю, пока они болтают. Сука,а ведь все как раз таки наоборот,так бы уж и сказал учитесь пи*деть и будут вам бабки.

Оценка комментария:

"И я ещё всё рву зад" - потому что мне уже не больно!!!

Оценка комментария:

Кто ему зад рвал?

Оценка комментария:

В 3 раза больше)))))))) Во трепло, как же он достал уже, на всех мма ресурсах только и новости об этом болтуне, а малолетние фанаты с удовольствием хавают и превозносят до небес этого середняка

Оценка комментария:

Боец он хороший и тренируется много, видимо.
Но, болтает не меньше.
Позорит ирландцев.

Оценка комментария:

Это митрион наверное одел маску Диаса и вышел в октагон, а Конор его узнал. Отхватил пиз...лей от бойца без мотивации, которому как то похрен выиграет ли он или нет.

Оценка комментария:

сын шлюшки он

Оценка комментария:

блин как же он меня раздражать стал крайнее время, это просто ппц какой-то . за , что ему эти деньги? и кто его фанаты? если все его ненавидят реально , откуда такие превилегии ума не приложу.. пояс свой не защищает.. почему его еще не разыграли мля? что это за фигня

Оценка комментария:

Ничего, сейчас Эдди спусти его с небес на землю (в партер) и защитит титул. А потом Жозе вернёт свой пояс,и Конор заявит о завершении карьеры.

Оценка комментария:

Чёрный пиар - тоже пиар) Не переживайте, ещё один бесспорный проигрыш Макгрегора потушит его звездёнку! Чувствую следующий 2017 год, будет финальным для него. Жаль, что Альдо ушёл, я думал он поставит эту жирную точку!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.