Ребни, Сент-Пьер, Веласкес и другие бойцы объединились и обещают изменить ММА

2698 дней назад 8 комментариев

Джордж Сент-Пьер

Бывший чемпион UFC Джордж Сент-Пьер и экс-президент Bellator Бьорн Ребни скооперировались с несколькими известными бойцами и обещают вскоре анонсировать нечто очень важное.

Как сообщает mmafighting.com, в пресс-релизе указаны такие бойцы, как Кейн Веласкес (14-2), Ти Джей Диллашоу (13-3), Дональд Серроне (31-7) и Тим Кеннеди (18-5) – все они примут участие в чем-то, что должно повлиять на индустрию в целом, но до конференции, которая состоится в четверг (в российских часовых поясах), мы ничего об этом не узнаем.

Сент-Пьер, Веласкес, Диллашоу и Кеннеди представляют Creative Artists Agency (CAA), а это главный конкурент нового владельца UFC WME-IMG. Кроме того, Серроне и Кеннеди ранее заявляли, что бойцам необходим профсоюз.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Будет реванш с Сигалом.На этот раз Пьер зарежет его в прямом эфире.

Оценка комментария:

Ребни из за того что его выкинули точил всё это время ножи!!!

Оценка комментария:

Подымайте революцию, ребята. Уровень ММА дошёл до своего совершенства - золотой век единоборств, так сказать. А те кто доят индустрию уже пошли изобретать проектные извращения. Надо бы остановить это, что-то противопоставить, сохранить наследие.

Оценка комментария:

Ханта ещё забыли позвать :-)

Оценка комментария:

Анонс будет о том, что Сент Пьер, Ковбой и Веласкес объявляют новое реалити шоу - кто быстрее поймает и от...дит сантехника! Ребни спонсор, Кеннеди решает вопросы по военной составляющей (винтовки, приборы ночного видения, взрывчатка, костеты, ножи), а Дилашоу - по связям с общественностью.
Бонус - после закрытия вопроса по шуту - поиграть в футбол Уайтом

Оценка комментария:

ММАйдан грядёт чувствую в Лас Вегасе =)))

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.