Тренер Гарбрандта: “Коди готовится к бою с Крусом с детства”

2709 дней назад 3 комментария

Джастин Бухгольц, Коди Гарбрандт

Тренер Коди Гарбрандта (10-0) Джастин Бухгольц ответил на вопросы о титульном поединке своего подопечного и о возможной его встрече с Ти Джеем Диллашоу (13-3).

О поединке Гарбрандта с Крусом: “Коди готовится к бою с Крусом с тех времен, когда он был еще ребенком. Он ориентировался на этого парня на тренировках все время, так что никаких нервов или чего-то подобного. Ничего, кроме упорных тренировок”.

О долгом противостоянии Фэйбера с Крусом: “Нет, мы, пожалуй, выдавали даже больше, чем Крус (смеется). Скорее всего, мы наговорили за это время больше дерьма, чем он. Доминик уважительный парень, мне нравится спортивный аспект их противостояния, и я очень уважаю его и его команду.

Доминик просто старый лев, и сейчас он сбавил темп. Он готовится к следующему этапу своей жизни – будет отличным комментатором и спортивным аналитиком, а у Коди одна цель – убрать его с пути.

Конечно, для Круса это плохо, но на поединке с Коди он сделает больше денег, чем когда-либо в своей жизни, так что все будет в порядке”.

О плане на бой с Крусом: “Мы выйдем с формулой, которая работала безотказно. Не имеет значения, кто противник, мы нацелены на нокаут в первом раунде. Выйти и просто сделать это. Закончить эту схватку так же, как и все остальные”.

О возможном поединке Гарбрандт – Диллашоу: “Отношения между нами не то чтобы прервались окончательно, но я – тренер Коди, и Ти Джей больше не в моей команде. Сначала он перебрался в MusclePharm, это было бизнес-решение, и из соображения бизнеса я остался работать с Коди.

Похоже, таков будет следующий бой. Думаю, Коди победит Круса и заберет пояс, а следующим будет Ти Джей. Их встреча состоится, и это будет интересно”.

Источник: flocombat.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Вопрос сможет ли Карбонат попасть по Крузу?

    Ответ пользователю: Санжар Оценка комментария:

    Ти Джей с его то быстрыми руками не доставил проблем. Но если Коди попадет, Доминик может и поплыть. Надо ставку на ноги делать, у Круза со связками не ахти, да и при его футворке, если ноги отбить, то можно его победить.

Оценка комментария:

Круз разберёт легко татуированного, скорее всего даже прикончит его в поздних раундах

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.