Уайдман хочет наказать Ромеро за провал допинг-теста

2721 день назад 10 комментариев

Крис Уайдман

Экс-чемпион UFC Крис Уайдман (13-1) рассказал о том, что мотивирует его на поединок с Йоэлем Ромеро (11-1).

“У меня не один мотиватор на этот бой. Ромеро еще никто не побеждал в UFC, хоть у него и были спорные поединки, и как боец, я хочу выйти и нанести ему поражение. Конечно, для меня важны и последствия этой победы – я буду драться за пояс и появится множество других перспектив.

Подраться за претендентский статус на историческом турнире в Мэдисон-сквер-гарден – это хорошая мотивация. Плюс вернуться на прежние позиции и заработать денег, чтобы содержать семью.

Кроме того, Ромеро провалил допинг-тест, и я хочу заставить его заплатить за это. Читеры никогда не будут успешны, я хочу продемонстрировать это всем.

Относительно этого я согласен с Биспингом – если боец принимает стероиды долго, то преимущества не пропадают сразу. Я думаю, правила надо менять – если хочешь принимать допинг, стероиды, то должен завершить карьеру.

Я считаю, для такого бойца со спортом должно быть покончено, мы ведь не по мячам в парке лупим, а пытаемся головы друг другу оторвать. Таких парней надо убирать из спорта, в этом я с Биспингом согласен”, – сказал Уайдман.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Респектос тру-чемпу! Можно под каждым словом подписаться.

Оценка комментария:

спорные поединки?) бичь засраный, сам не знает что мелит.

Оценка комментария:

обосрут весь октагон на хрен

Оценка комментария:

Вадим , Рома тебя топтать будет за твой базар

Оценка комментария:

Крис Дырка вайдман будет нокаутирован

Оценка комментария:

Запарил Вайдман уже с этим допингом! ну не поймали чувака, видно , что сидит на чем-то , ну и фуля , если не поймали? что ты ноешь?! начинается казаться, что он реально боится, а не бой раскручивает. Хоть бы репертуар поменял, чтоб не палиться.

    Ответ пользователю: Кимура Оценка комментария:

    Чем больше спортсменов будет публично высказыватся так же как Крис, тем лучше...Допинг для гнилых сучек и трусливых педиков.

Оценка комментария:

Ромеро читер сранный, опять обосрется как в бою с Брансоном

Оценка комментария:

Вайдлам читер сранный опять обостется как в бою с рокхольдом

Оценка комментария:

Нытик опять отхватил жестко, Ромеро красавчик, доказал, что он лучше как боец и заслуживает титульник, Вайдман больше никогда не станет чемпионом, вот ему карма за его глупую болтовню.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.