Вадим Финкельштейн: “Бой Токов – Эмеев будет не хуже, чем Шлеменко – Василевский”

2678 дней назад 8 комментариев

Вадим Финкельштейн

Президент M-1 Global Вадим Финкельштейн ответил на вопросы о грядущем противостоянии Анатолия Токова (24-1) и Рамазана Эмеева (14-3).

– Что лично вы ожидаете от противостояния Анатолия Токова и Рамазана Эмеева?

– Я думаю, что это будет фантастический бой. Анатолий не раз выступал у нас на турнирах и всегда отмечался яркими досрочными победами над любым соперником, у него сейчас 17 побед подряд – это уникальный боец. Что касается Рамазана, то он является безоговорочным чемпионом нашей организации и каждый его бой – это целое событие! Мне кажется, что по ажиотажу их встреча не уступает даже противостоянию Шлеменко – Василевский. Думаю, что бой Эмеева и Токова будет не менее крутым.

– Как родилась идея сделать этот поединок?

– M-1 всегда стремится сделать максимально интересные бои, которых требуют болельщики – это, можно сказать, наше кредо. Честно говоря, мы хотели бы его провести еще в рамках M-1 Grand-Prix, чтобы в четверке были Шлеменко, Василевский, Эмеев и Токов. Но у Анатолия тогда был действующий контракт с ACB, он шел к чемпионскому поясу в этой организации и возможности привлечь его не было. Как только стало известно, что контракт между Токовым и ACB официально прекратился – мы сразу же сделали ему предложение на бой с Рамазаном.

– А почему этот матч продлится три раунда? Разве он не является титульным?

– Нет, титул чемпиона M-1 Challenge на кону стоять не будет, это будет супербой. Битва лучших, битва чемпионов, если хотите. Это обусловлено тем, что с Анатолием мы сейчас достигли договоренностей только на один матч, но с возможным продлением по итогам выступления в Назрани. Если мы подпишем Токова на более долгий срок – тогда, конечно же, он будет в системе титульного боя.

– В зависимости от того, кто победит – Токов или Эмеев, каких боев ожидать от M-1 Global в будущем году? Подразумевается ли немедленный реванш?

– Знаете, у нас разные идеи насчет дивизиона средневесов в 2017 году. Но пока не буду вам раскрывать секретов, давайте дождемся сперва битвы Анатолия и Рамазана.

– Вы отдаете предпочтение кому-то из соперников? Может, сделаете прогноз на исход схватки?

– Да какой тут прогноз? Этот бой потому и стоит особняком во всем российском MMA, что предсказать победителя никто не может. Споры, обсуждения, интриги – есть, а фаворита выделить не получается. Фифти-фифти, как говорится. Мне самому очень интересно, кто победит.

Источник: mixfight.ru

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Хуже будет,рожа жидовская.

Оценка комментария:

Бой отличный, ждемссс..

Оценка комментария:

Токов решением, второй и третий возьмёт.

Оценка комментария:

Рамазану пора в юфс себя попробовать , в следующем году надеюсь он будет там !

Оценка комментария:

Как же красиво Вадим дирижирует хором (на фото), там и акустика в горах неплохая. И вообще, его появление всегда одухотворяет зрителя, настраивает на позитивный лад. Си бемоль мажор, Вадим Григорьевич, так держать!

    Ответ пользователю: Болельщик Оценка комментария:

    Он как бы говорит: "Воу, воу, Толя, полегче. Какой такой гонорар за бой? Таки тебе мало той толстовки и кепки "М-1", что я подарил? А перчатки, про перчатки ты забыл?"

Оценка комментария:

Надеюсь, что так, конечно. Хотя лучше чем Василевский-Шлеменко сделать будет очень не просто.

Оценка комментария:

Жаль что не увидели бой Шлеменко-Эмеев.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.