Вудли не прочь подраться с Майей в декабре

2709 дней назад 16 комментариев

Тайрон Вудли

Чемпион UFC Тайрон Вудли (16-3-1) поделился мнением о возможной встрече с Демьяном Майей (24-6) в следующем бою.

“Я уважаю Майю как бойца, и в случае победы над Томпсоном я дрался бы с ним. Мы перекинулись парой слов, он сказал, что хочет встретиться со мной, и я ответил, что не против.

Меня вообще устраивает любой бой. Людям нравится слышать “когда угодно и где угодно”, потому что это звучит здорово, я же, как и любой истинный спортсмен, просто не против делать то, что должен.

Я вижу, как Майя разбирает своих соперников в октагоне и, как и всегда, хочу встретиться с любым бойцом, который выступает хорошо, и дать ему побывать в моем мире.

Посмотрим, что решит UFC. Стивен разбит – его лицо, нос, глаза заплыли. Мы не знаем, чего хочет UFC. Возможно, мне предстоит встретиться с Майей в декабре, а если Стивен все еще хочет драться со мной после такого, возможно, мы встретимся с ним позже. Я просто хочу сказать, что меня устроит любой матч”, – сообщил Вудли.

Источник: The MMA Hour 

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Молодец Вудли, понял что к величию надо идти через бои, а не болтовню

Оценка комментария:

морду лица решил себе сохранить негр :-) поскольку Майя хоть не лупит по щам жёстко, как другие..все же бразил достоин титульника, надо уважить человека на закате карьеры, тем более, боец приличный..я бы глянул как он рюкзаком снова прикинулся у сетки и придушил, как ягнёнка вудлю :-)

Оценка комментария:

Черный Вууудля,чтож ты вьееешься,над моееею головооой...

Оценка комментария:

Стивен разбит, но это как раз тот случай, когда он смог продемонстрировать эффективность своего стиля, мышления, характера, воли и кардио, а Тайрон словно иссяк. Ещё бы раунд-другой и Вудли был бы добит (скорее всего).

Оценка комментария:

А я считаю что "ничьей" там нет и не должно быть! Я понимаю если бы Вудля упал хоть раз за бой от Томпсона то это другое дело, но если Томпсон был на грани уничтожения в первом и четвертом раунде, если бы было равное количество нокдаунов и лицо было бы такое же как у Томпсона, то я пойму "ничью"! Ну а это полнейший бред!

    Ответ пользователю: Bos2012 Оценка комментария:

    Там даже и близко не было равного количества ущерба!!!

      Ответ пользователю: Bos2012 Оценка комментария:

      Ущерб и выживание при ущербе - эти 2 показателя по своей значимости где-то близки... Если судить по внешнему ущербу оба боя Конор-Диас, то там было тотальное избиение Нэйта... А в бою Томпсон-Вудли были эпизоды избиения чемпиона, особенно последний раунд. И он, хоть и оставался на ногах, и кожа его не лопалась вокруг глаз, но выглядел он, порой, в явном тупике и на грани. Судьи верно подметили это.

        Ответ пользователю: Болельщик Оценка комментария:

        Интересно если бы судили те судьи которые работали на бое Лоулер vs Кондит, тогда Вудли мог забрать бой единогласным решением???

Оценка комментария:

А то что Вудли говорит что хочет встретится с Майей для меня это означает что он тактически продумывает свои ходы. Это 100% связанно с Конором, это та же тактика которая была применена UFC к Хабибу с контрактами для того что держать Ирландца в неком страхе перед грэпплерами. Тем более МакГрегор знает что было с его напарником Нельсоном от Майи, так что если Конор хочет третий титул то без вариантов ему нужен бой только с Вудли!
Ну а если Конор не пойдёт за третьим титулом то я не думаю что после всего Вудля стремится к реваншу с Томпсоном!!!

    Ответ пользователю: Bos2012 Оценка комментария:

    И ещё, Вудли говорит что хочет вернуться на 30 декабря а это запланированный кард в Канаде, который пока провальный и бойкотный из за СентПьера, так что UFC нужен человек который способен возглавить его. Ну вы понимаете что МакЧикен должен это сделать но это вряд ли, хотя, кто его знает, он не получил ущерба с Альварезом вообще никакого!!!

      Ответ пользователю: Bos2012 Оценка комментария:

      30 декабря ивент в лас-вегасе роузи-нуньес, а канадский ивент 10 декабря кормье-джонсон 2

        Ответ пользователю: Zorro Оценка комментария:

        Моя ошибочка! Извиняюсь! Значит он говорил про второй бой в карде Роузи vs Нуньес!!

Оценка комментария:

Майя стилистически удобен для Вудли

Оценка комментария:

Я думаю, Вудля просто будет лупить Майю в стойке, а если и окажутся в партере, у Демьяна не хватит сил заставить его сдаться. Техника техникой, но если спину Вудля не отдаст, то что Майя сделает с ним?

Шилдс 18 раз пытался сделать тейкдаун, Гальвао - 4 раза. Оба они могли заставить Вудлю сдаться, но тот не дал им возможности.

Оценка комментария:

Хитрожапый Вудля уводит всех Вас от своей истинной цели - красиво слить Нотариусу 3-й пояс. Не ведитесь на это. Он уже хочет навинтить от реванша с Томпсоном и убедить всех, что он и не нужен. даже после ничьи. А потом, как страсти поулягутся , начнутся песенки в стиле Моряка Папая. Накажу водопроводчика, смешаю его с фекалиями и все такое.

Оценка комментария:

Ссыт Томпсона не хочет опять с ним встречаться

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.