Хабиб – Макгрегору: “Умри как ирландский воин, а не бегай как трус”

2681 день назад 41 комментарий

Хабиб Нурмагомедов

Российский легковес UFC Хабиб Нурмагомедов (24-0) опубликовал в Твиттере обращение к Конору Макгрегору (21-3).

“Конор, теперь ты чемпион и должен драться со мной. Если будешь бегать, то перестанешь уважать себя, глядя на себя в зеркало, твои дети, семья и друзья не будут уважать тебя.

Пожалуйста, умри как самурай, а не бегай, поджав хвост. Я знаю, что я – плохой матч для тебя, но ты чемпион и должен драться с лучшими. Это нормально.

Умри как ирландский воин, а не бегай как трус. У ирландцев большая история, и они сражаются долгое время, ты должен представлять свой народ с честью”, – писал Хабиб Макгрегору, подписав в Твиттере, что Макгрегор не хочет вести себя как настоящий мужчина и пришло время двигаться дальше.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Хорошо зашел, даже интересно узнать, что ответит Макгрегор.

Оценка комментария:

Вот тут Хаба качественно развернул, мак уже наверное голову ломает как вывернуться

Оценка комментария:

Стало слишком много Хабиба...

Оценка комментария:

Тони Фергюсон: умри как джигит, а не бегай как сучка.

Оценка комментария:

Ну а что делать? По другому ему ничего не светит.

Оценка комментария:

Достали оба

Оценка комментария:

Хабибу нужно обосрать, просто унизить всех Ирлашек, тогда Ирлашки начнут наезжать сами на МакГрегора что он не отстаивает их честь и достоинство!
Но Хабиб в любом случае побоится сам заходить далеко в своих высказываниях!

Оценка комментария:

Мойдодыр не воин, и уж тем более не самурай. Самураи лишнего не говорили.

Оценка комментария:

Не плохой ход , развести Мак грегора на слабо может и сработает , все прочитали включая Ирландских фанатов и каждый про себя подумал а ведь он прав ,

Оценка комментария:

Как чувствуется разница в качестве трэштока Конора и Хабиба - это небо и земля. У Хабиба кавказский трэшток, намекающий на мужество, сражение. А у Конора - на свершившиеся факты и на финансовое состояние. Например, когда его спросили когда он будет драться с Альдо он ответил: "я нокаутировал Жозе за 13 секунд. так что пускай они там в полусреднем разбираются между собой (!!!)". Это очень техничный и хитрый ответ. Ведь то же самое можно сказать и через 100 лет в 2116 году: "Я нокаутировал Жозе за 13 секунд. Так что пускай они там в полусреднем как-нибудь разберутся между собой". На месте Хабиба я б стал вести себя в стиле Максим Галкин А ля Макгрегор: широко раскрыл бы рот раскрыл глаза бросился бы с октагона стал бы кричать на Макгрегора. как он на Альдо. Ведь было реально смешно.

Оценка комментария:

Хабибу нужно снять видео как он срёт на Ирландский флаг!

    Ответ пользователю: Bos2012 Оценка комментария:

    А потом сделать панорамное видео как орел пикирует на говно, подлетает все ближе и ближе и накрывает говно папахой. На заднем плане звучит лезгинка и идут титры на черном фоне "не бегай от меня, трус!".

Оценка комментария:

Я помню ясно с чего начал создавать себя МакГрегор! С Санчеза, если бы Санчез проигнорировал бы его и все остальные то возможно сейчас бы мы не сидели и не обсуждали этого пернатого мудака!

    Ответ пользователю: Bos2012 Оценка комментария:

    МакМудак!

      Ответ пользователю: Bos2012 Оценка комментария:

      Санчез сам когда-то такой же дерганый был. Крайний бой он показал уже себя очень уравновешенным. Даже уважение к нему вернулось.

Оценка комментария:

Надо додавить этого ирландского выскочку. Надо Орлу клевать его до крови, до мяса, до сухожилий, до костей, чтобы эта рыжая истеричка вышла из себя. Кокодрочеры переоценивают его способности. Он очкует Хабиба. Ох ещё как очкуеееет. Надо пояс в Россию привезти. Уже время давно пришло. Теперь только даун не увидит что искусственно делают так чтобы Россия не получила пояс. В данном случае на пути к поясу россиянину поставили эту рыжую затычку в лице Коко.

Оценка комментария:

Пол колонки новостей, так или иначе, связано со слесарем, бред какой то...Запил в сторону патриотизма, надеюсь оправдан, поглядим, но ссыкуну на это класть, уверен))) тут деньги, может спонсорские, могут поменять расклад к лучшему, сантехник падкий на капусту, это надо использовать!

Оценка комментария:

Идея для Хабиба.
Надо попросить у Кадырова штук 500 баксов и запилить их Нотариусу в качестве бонуса за победу над собой.
И написать это в твитер ирлашке. Типа: если победишь меня, с меня еще 500000 долларов. И посмотреть, что дальше будет.

Оценка комментария:

Найми хорошее PR-агенство, советовал же ему Тактаров.
Но дагестан пошёл своим путём....)))))

Оценка комментария:

оригинал статьи :"Умри как ирландский воин, а не бегай как махачкалинский трус"!

    Ответ пользователю: Нокаутер Оценка комментария:

    Хабиб очкошник тот еще, 3 раза от Ковбоя загасился, От Ферги убежал как шлюха за баксом, нет душка в этом трусливом дагестанце

      Ответ пользователю: Нокаутер Оценка комментария:

      Если я не ошибаюсь в последний раз Кукуй соскочил с этого боя !! А по поводу душка, он в юфс бьется , а ты где?

        Ответ пользователю: Анзор Оценка комментария:

        не сыпь бисер перед св-ей. она все равно свое тухлое толкает.ей про ивана толкуешь -она переводит на болвана.какой спрос с свинтуса.

        Ответ пользователю: Анзор Оценка комментария:

        А накпутёр попой зарабатывает и ротиком , у них в семье это семейная династия .

          Ответ пользователю: aerosmit Оценка комментария:

          я зарабатываю тем что спасаю жизни людям, а эта трусливая махачкалинская тварь избивает беззащитных дедушек и бабушек по всей Махачкале,а потом кричит про свой уличный рекорд

          Ответ пользователю: aerosmit Оценка комментария:

          аэйросмит, наши с тобой мамочки может и зарабатывают ротиком и попой, но зато моя мамка может отмудохать твою, из сделает это без напряга

Оценка комментария:

Нокавутер, ну ты прям достал как андреич! Не умно и не смешно.выпей свой говенной омской водки Хаски и успокойся. Или тебе на работе нельзя?

    Ответ пользователю: Капитан Очевидность Оценка комментария:

    Неее, Андреич прикольно травит! )))

    Ответ пользователю: Капитан Очевидность Оценка комментария:

    Андреич по сравнению с ним ангелочек

Оценка комментария:

нокаутер, неужели тебе так нравится все время против ветра ссать и все время быть обоссаным собой же?

    Ответ пользователю: goodnews Оценка комментария:

    Конечно он это любит , это у них семейное , бутылки в жопе там ссать против ветра и т д ,все эти штучки ему по душе.

Оценка комментария:

ахахахаха. Все становится на свои места. Как многие здесь ожидали были правы. Коко сто пудово очканул Хабиба и не вернется в ММА:

Глава крупнейшей организации World Wrestling Entertainment (WWE) Пол Левек рассчитывает, что МакГрегор пополнит ряды его промоушена. Мол, все у него для этого есть и бойцовские качества и, самое главное для реслинга, харизма и артистизм.

Масло в огонь добавил менеджер Конора Оди Аттар, который подтвердил, что WWE уже сделала предложение его клиенту и в самое ближайшее время ирландец его рассмотрит.

    Ответ пользователю: goodnews Оценка комментария:

    Во, пусть там и остается. Только есть одно но, я признаться в юности смотрел это дело, с комментариями Фоменко, Кузнецова, какие там года были с 98 по нулевые кажется, в общем там ребята немного больше петуха и и во много раз харизматичнее, боюсь конорейка там затеряется.

      Ответ пользователю: Грибник Оценка комментария:

      Так там же постановка. Они же не соревнуются. Это цирк

Оценка комментария:

Если честно зб ты своим пиз.жом уже, и своими оскорблениями, в клетки будешь доказывать какой ты крутой, хотя у меня есть огромное сомнения по поводу твоего выйгрыша у Макгрегора

    Ответ пользователю: chegevaro Оценка комментария:

    Прекращай уже истерить и восхищаться ничтожеством :-) Коко уже списанный отработанный продукт как недавно слили Ронду, кинув ее под чемпионку мира по боксу :-) Данка больше не будет так поступать со своими игрушками и обижать Коко. Он не хочет увидеть как его рыжую куклу будут втаптывать в грязь и чморить :-)

Оценка комментария:

Ндяяяя. Все планы Данки по поводу Коко рухнули в мгновенье после того, как Хабиб показал свой уровень в бою с Джонсоном. Я представляю как он сейчас люто ненавидит Хабиба :-) Вот блин свалился как снег на голову, помешал и дальше раскручивать Коко и делать на этом деньги. Пришлось срочно отправлять Коко в отпуск))) Да они кстати заранее уже перед UFC 205 перестраховались когда Коко сказал что объявит что то важное после боя с Альваресом . Какие они хитренькие)))) Ну в принципе они догадывались о силе Хабиба. Если бы Хабиб проиграл Коко бы ни в какой отпуск не пошел))) Кстати, а что Кукуй молчит? У него наверное дар речи пропал как увидел бой Хабиба с Джонсоном)))))

Оценка комментария:

В моем понимании бой Хабиб-Ржавый безинтересный и предсказуемый, вот Хабиб-Фергюсон поможет отделить мальчиков от мужчин, так шо, не куй скулить, а надо ему с Ферги времянку разыграть и, соответственно, вместе это начинать пропихивать!!! Однозначно, бой будет жёсткий, но это более приемлемый и реальный вариант, который закроет все вопросы, хотя бы на время...а так можно ещё пару-тройку лет в твитере пропереписываться, распатякивая про мифических ирландских войнах и трусости)))

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.