Александр Сарнавский: “Сегодня я выходил побеждать”

2683 дня назад 7 комментариев

Александр Сарнавский

Российский легковес Александр Сарнавский (35-5) в интервью Blood&Sweat прокомментировал свою победу над Рамазаном Эсенбаевым (10-3-1) на ACB 50.

О победе над Эсенбаевым: “Был очень непростой поединок, но, в принципе, я справился со всем и победил. О прошлом поражении не думал, сегодня я выходил побеждать”.

О том, что не получилось в первом раунде: “У соперника было очень много сил, но большую часть он потратил в первом раунде.

Во втором и третьем я уже продышался и действовал по плану. В перерыве мне говорили, что все идет хорошо, что он будет только пытаться перевести в партер, надо двигаться и путать. Я так и делал”.

Об организации турнира: “Организация очень хорошая. Промоушен все время развивается, собирает интересные карды”.

О ближайших планах: “Пока не могу ничего сказать. Скоро Новый год, надо его дома встретить, в кругу семьи. Отдохнуть, восстановиться чуть и продолжить тренировки”.