Бен Ротвелл: “Тяжелый дивизион нуждается во мне”

2674 дня назад 10 комментариев

Бен Ротвелл

Топовый тяжеловес UFC Бен Ротвелл (36-10) ответил на вопросы о предпочитаемом следующем оппоненте.

“Определенно, я хочу драться с Вердумом. Он говорит много дерьма, но никогда ничего не говорит обо мне. Он поливает дерьмом Джуниора и других, но при этом, видимо, считает, что наилучший способ проявить неуважение ко мне – это вообще не упоминать меня.

И я сижу здесь и думаю так: “Нет, ты просто гребаный трус. Ты не признаешь меня потому, что ты просто гребаный трус”. Если он игнорирует меня, то оттого, что не хочет тыкать палкой медведя.

Снимаю шляпу перед Джуниором, он победил меня в Хорватии, и это хорошо для него. Бывают хорошие дни и бывают плохие, но когда у меня все идет хорошо, это плохо для всех. Я могу победить любого в этом дивизионе, и не думаю, что такое о себе может сказать каждый тяжеловес. Я знаю, на что способен. Знаю, что если зацеплю ударом или поймаю на сабмишен, то прикончу соперника.

Люди еще удивляются тому, что Кейн выбыл, для меня это странно. Он начал говорить в СМИ, зная, что снимется с боя. Говорить комиссии, что принимаешь марихуану, чтобы усмирить боль, да при этом следующая операция уже назначена – самый верный показатель того, что Кейн не собирался драться.

Но для него это очень удобно, потому что со стороны выглядит, будто это комиссия сняла его, а не он сам выбыл. Только не говорите мне, что он столько времени в этом бизнесе и не знает, как это работает. Конечно, ему нужно было, чтобы его сняли с турнира.

Я реально считаю, что тяжелый дивизион нуждается во мне. В моей энергии, в моих выходках и в том, как я уничтожаю всех к чертям. Нам нужно сделать так, чтобы люди снова заговорили об этой категории, напомнить всем, что мы – самые большие и самые опасные ублюдки на этой планете. Мы должны показывать зрелищные бои.

Даже в тот вечер, когда Стипе победил Оверима, они показали хороший бой, в отличие от других тяжеловесов. Вердум и Браун смотрелись бестолково, и это было ужасно. Оверим наговорил много всякого, развел шумиху, но не оправдал ее.

Хуже всего то, что люди закончили обсуждать эти бои сразу же после окончания турнира. Я могу сказать, что о нескольких последних моих выступлениях люди говорили еще много недель.

Сейчас тяжелый дивизион пребывает в спячке. Я собираюсь нашуметь в 2017 году, напомнить людям, кто я, и дать UFC повод предоставить мне титульный бой”, – заявил Ротвелл.

Источник: flocombat.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Бен "Срыватель покровов" Ротвелл
Бен "Каждый раз говорю что Я лучший" Ротвелл

Оценка комментария:

Бенито вполне мог навалять бразильскому тролль-фейсу, имхо

Оценка комментария:

обижаться на то что тебя не поливают дерьмом видя в этом неуважение ??? это что-то новенькое,.., МакГригорий нервно закурил в сторонке..., и да - он ещё сравнил себя с чем-то во что не надо тыкать палкой,... старину Бена поперло не на шутку... может сложности перевода...

Оценка комментария:

Санитары, в четвёртую палату. Сестричка, двадцать кубиков... Да, мы думали, что уже пора выписывать больного, нет ещё требуется длительное наблюдение за динамикой. Но может и просто временное обострение. Если что придётся обращаться к психологу Вердуму - будем либо поливать пациента лечебным дерьмом из чайника, либо тыкать палкой в пациента - должно помочь снять приступ. Веласкеса только не пускайте в палату к больному, это ему сейчас противопоказано... Больной обещал наделать много шума в 17-м году. Уберите все календари из палаты и внушите, что сейчас пока ещё 14-й год. Да, ещё больной по ночам просится в какой-то тяжёлый дивизион. Говорите, что они уже ушли на фронт. Только усиленной и слаженной работой персонала мы сможем победить недуг.

Оценка комментария:

Даже читать этот пиарпонос тошно

Оценка комментария:

Ротвелл нормальный дядька, без понтов, просто напомнил о себе, видать оправился от травм

Оценка комментария:

Забыл как тебя Гонзага избил и задушил?

Оценка комментария:

Самое крутое, что пока делает Ротвелл - это его танцы, новое слово в хореографии. Давно бы пора заняться обучающим анализом его движений и проталкивать новый стиль в современном дансинге.

Оценка комментария:

Все мы понимаем, что Ротвелл в корне ошибается. Браун и Вердум не могли выглядеть бестолково, они демонстрировали эволюцию.

Оценка комментария:

Уж если этот жиртрест считает себя ТОПом, то кто тогда не топ?! И что есть тяжелый вес сегодня, если якобы ГАС нуждается в таком жирном и "сверхтехничном таланте"?!
Лучше бы сидел на попе ровно и не высовывался...

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.