Деррик Льюис: “Я не заслуживаю соперника из Топ-5”

2687 дней назад 12 комментариев

Деррик Льюис

Тяжеловес UFC Деррик Льюис (17-4) разочарован тем, как провел поединок с Шамилем Абдурахимовым (17-4) на UFC Fight Night 102.

“С таким поединком я откатываюсь назад. Мне не нравится, как я выступил, и после такого соперника из Топ-5 я не заслуживаю. Этот бой мне весь парад испортил. Мысленно я вообще не был в клетке. У меня дома сейчас происходит много всякого.

Праздновать не буду, планирую вернуться в гостиничный номер, выпить бокал вина, и там посмотрим – может быть, в голове у меня все наладится. Вино и сыр”, – ответил Льюис.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

обжираться будет теперь как свинья, пусть себе ещё Рынду в номер закажет :-)

Оценка комментария:

Вино и сыр? Какие-то изнеженные негры пошли нынче.

Оценка комментария:

Ну хорошо, что признал реальную действительность. Он напоминал в этом бою Бретта Роджерса в стадии заката своего развития... Меня впечатлила работа Шамиля в том, как он нейтрализовал все усилия соперника, как грамотно работал, чувствовал дистанцию и боролся. Но я яро недоумевал оттого, что Шамиль ничего не может в граунде, не может нанести ни одного удара - это катастрофа. Настолько зажатые, не ловкие и не хлёсткие руки?! Хотя в стойке это не бросалось в глаза... Объясните, народ, сфига они 5-ти раундовый бой проводили?

    Ответ пользователю: Болельщик Оценка комментария:

    Главный бой вечера или мэйн ивент по блатному, должен быть пятираундовым

Оценка комментария:

а я считаю, что рано бой остановили, и если бы бой был не главным (т.е. не 5 раундовый), то Шамиль бы выиграл! Оба "наших" сегодня выступили для себя хорошо

    Ответ пользователю: Мэтрион играл с Андреичем Оценка комментария:

    Да ну, Шамиль выдохся, а Льюис резвым оказался в своей стихии. Шамилю бы ударку Льюиса в граунде - и перспективы вполне себе были бы.

Оценка комментария:

Один бокал вина, как-то слабовато

Оценка комментария:

Литр самогона и сало снимет любой стресс

    Ответ пользователю: goodnews Оценка комментария:

    такой туше и литра сэма будет мало. надо 2 брать. и еще полторашку Охота крепкое, чтоб шлифануться

      Ответ пользователю: Капитан Очевидность Оценка комментария:

      Видел в жизни тушки по более, но малолитражные по дозе спиртного чтобы дойти до нужной кондиции. Думаю для изнеженного тельца негрилы дамскими напитками типа вина мужская доза Ван литер Сэма будет смертельной))))

Оценка комментария:

Самокритика достойная уважения. Я заметил, что кавказские парни выходят драться за славу и почёт, америкосы и латинисты бьются за жизнь и прокорм своих семей, по моему это две большие разницы...

Оценка комментария:

Спроси у Митриона, как нужно красиво побеждать

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.