Джон Линекер: “Бой с Диллашоу подготовит меня к встрече с Крусом”

2669 дней назад 2 комментария

Джон Линекер

Молодой бразильский боец легчайшего дивизиона UFC Джон Линекер (29-7) ответил на вопросы о грядущем поединке с Ти Джеем Диллашоу (13-3).

О своей встрече с Диллашоу: “Я действительно надеялся, что после боя с Додсоном буду претендовать на титул, но этот перевес в полфунта в прошлом поединке повлиял на решение босса. Но я все понимаю, и это даже хорошо, потому что когда придет мое время драться за титул, я буду сильнее и лучше подготовлен.

Я рад встретиться с бывшим чемпионом, намечается тяжелый бой. Диллашоу очень опасен, но я рад подраться с ним. Я полагаюсь на Господа, и если он хочет, чтобы я дрался с Диллашоу, у которого такой же стиль, как и у Круса, то это значит, что он готовит меня к тому, с чем предстоит столкнуться впереди.

Я смогу пустить в ход свою ударку. У Диллашоу хорошие тейкдауны, но он бьет чаще, чем Додсон, который только избегал боя. Не знаю точно, пойдет ли Диллашоу со мной в размен, но думаю, что пойдет, и предвижу, что пущу в дело боксерские навыки.

Я многому научился на прошлом выступлении. В тот раз я очень много бегал за соперником, но больше этого делать не буду. Я исправил этот момент. Заставлю Диллашоу идти на меня и драться по моим правилам”.

О поединке Гарбрандт – Крус: “Гарбрандт обладает нокаутирующей мощью и может победить, но я болею за Доминика, потому что хочу драться с настоящим чемпионом, когда мне предоставят шанс. Победив Круса, я буду тем, кто одолел чемпиона, а не просто парня, который недавно выиграл пояс”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

заглядывать кому-то за спину очень нехорошее занятие, а тем более заглядывать за спину Диллашоу, который тот бой с Крузом выиграл...

Оценка комментария:

Как и Додсон который тактически перебил и выиграл

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.