Если Раузи и Холм выиграют пояса, то могут провести реванш

2688 дней назад 5 комментариев

Ронда Раузи, Дэйна Уайт, Холли Холм

Президент UFC Дэйна Уайт прокомментировал недовольство Кристиан Джустино (17-1) тем, что ей не дали поучаствовать в первом поединке за пояс чемпионки в женском полулегком дивизионе.

“Разве мы проявили неуважение по отношению к Кибогу? Она сказала, что не может уложиться в полулегкий вес за восемь недель. Мы предложили ей второй и третий бои, и она отказалась от обоих.

Со всем, что происходит в моей жизни, чего я меньше всего хочу, так это сказать: “Эй, давайте соберемся все вместе и проявим неуважение по отношению к Киборгу”. Мы предложили ей три матча, и она отклонила каждый из них.

Это бизнес. У меня есть две девушки, которые хотят драться за пояс в полулегком весе. Если играешь за Пэтриотс, ты не можешь сесть и сказать, что не выйдешь на поле в эти выходные.

Мы подписали Киборга потому, что она сказала, что может сделать вес 61,2 кг. Когда оказалось, что она не может, что сгонка слишком тяжела, мы создали полулегкий дивизион, и она все равно не хочет драться.

Это бизнес возможностей. Когда появляется хорошая возможность, ты хватаешься за нее, но если не делаешь этого, поезд уходит. Если Холм победит и Раузи вернет себе титул – гарантирую, люди захотят увидеть их реванш”, – заявил Уайт.

Источник: mmamania.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

американские междусобойчики. Скучно и не интересно

Оценка комментария:

Жируха же вроде в полулегком раньше выступала?

    Ответ пользователю: Его звали Капито Оценка комментария:

    Она от Киборг и сбежала в легчайший.

      Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

      ну, Киборг реально больше Раузи)) есть фото, где они друг напротив друга в межсезонье стоят - там Ронда как Арнольд перед "Чужим" (в размерах) смотрится)))))))

Оценка комментария:

блин, скопировало ссылку на Шердоговский форум, но там это фото (Кристина напротив Ронды) висит в сообщении номер 46.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.