Коди Гарбрандт: “Крус больше не хочет быть чемпионом”

2682 дня назад 9 комментариев

Коди Гарбрандт

Молодой претендент на пояс UFC в легчайшем весе Коди Гарбрандт (10-0) поделился мнением о нынешнем чемпионе Доминике Крусе (22-1).

“Я думаю, что работая аналитиком за две недели до боя, Крус теряет фокусировку. Тебе предстоит встретиться со мной, и ты должен быть сфокусирован только на мне.

Я считаю, что он готовится к следующей главе в своей жизни. Он взялся комментировать на FOX, он отличный телеведущий и успешен в этом. И, к тому же, он говорил, что может быть счастлив и без пояса.

Ему для счастья пояс не нужен, можно сказать, он уже от него отказывается. Сейчас Крус готовится к новой главе в своей жизни”, – заявил Гарбрандт.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Рано Коди выходит на Круза, не готов, лёгкая победа Доминика.

    Ответ пользователю: Zorro Оценка комментария:

    А я так не считаю! А как же те бойцы коорые когда то выходили что-бы проиграть но устраивали грандиозные апсеты?! Здесь дело в самом стиле ведения боя Круза, по этому начинает казаться что тот или другой не на том уровне с Крузом!!!
    Если про некоторых можно сказать что он выиграл везучим лаки-панчем, то про Коди можно сказать что он выиграл ожидаемым лаки-панчем!!!

      Ответ пользователю: Bos2012 Оценка комментария:

      Трудно предсказать, честно говоря. У Круса лучший футворк в ММА, возможно, даже в истории ММА, но при этом он все равно пропускает, и пока мы не знаем, выдержит ли его голова удар Гарбрандта, так что шанс панчера очень даже неплох.

      Ну а на бумаге, конечно, Коди слишком дубовый для Круса.

Оценка комментария:

Доминик в своей карьере бойца уже всего добился,почему бы и не сфокусироваться на других не менее интересных делах,а тебя Коди он должен пройти ,просто переиграть,думаю для него это не станет проблемой,а ты в будущем возможно еще будешь чемпионом.

Оценка комментария:

Крус отличный борец, его тейкдайны очень быстрые, почему то все говорят про отличный футворк, но забывают про это. 1 и 2 раунд валить и держать Коди в партере, а потом когда тот замедлится разбивать его в стойке. Думаю бой продлится 5 раундов и Коди изуродуют лицо..ну и конечно нельзя отрицать, что у Коди есть шанс на нокаут, хотя скорее всего на нокдаун и не более

Оценка комментария:

Ти Джей, вот кто побьет Круза, побил в первом бою, побьёт и во втором. Хотя Круза и берегут. вместо немедленного реванша с Диллашоу, ему дают Фейбера, потом Коди, очень удобных соперников для него. Но после юфс207 их пути уж точно пересекутся снова.

Оценка комментария:

Согласен, первый бой однозначно выиграл Ти Джэй

    Ответ пользователю: Alex$ Оценка комментария:

    Ти Джей тот бой однозначно проиграл, где вы там победу то увидили??

Оценка комментария:

А по-моему Круз выигрывает только из-за футворка и из-за своих дешевых ниочемных попаданий которые считают судьи, он вообще урон не наносит своими ударами мышонок круза порвет имхо

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.