Макс Холлоуэй: “Алдо хочет, чтобы я обессилел после двух лагерей подряд”

2684 дня назад 7 комментариев

Макс Холлоуэй

Временный чемпион UFC в полулегком весе Макс Холлоуэй (17-3) прокомментировал новость о том, что его бой с Жозе Алдо (26-2) состоится на UFC 208.

“Дата известна. Я буду драться 11 февраля, и не важно, будет это Холлоуэй или кто-то еще. Явится Холлоуэй или нет – это его проблемы”, – приводит слова Алдо mmajunkie.com.

“Для меня это новость. Предполагаю, мы нашли Вальдо, чему я очень рад (произносит “Waldo” – это персонаж серии британских детских книг “Where’s Waldo?” – прим. ред.). Посмотрим, что скажет UFC – действительно ли это так, или Алдо опять занимается каким-то дерьмом.

Как я уже говорил, я не собираюсь отказываться от празднования Рождества и Дня рождения своего сына. Одиннадцатое февраля придет, и мы узнаем, где же Жозе Вальдо.

Этот парень чокнутый. До UFC 208 осталось восемь недель, вот почему этот придурок хочет драться именно там. Хочет, чтобы я обессилел после двух тренировочных лагерей подряд, но этого не будет.

Как я уже говорил, сначала мы поговорим с Шоном Шелби и новыми владельцами UFC, а там уж решим, что будет дальше.

День рождения моего сына в январе, и я обещал ему, что отвезу его в Диснейленд. Так что посмотрим. Я не хочу пропустить День рождения сына, я отец и должен быть отцом. Мне уже пришлось отказаться от своего Дня рождения и Дня благодарения, это было не весело”, – сказал Холлоуэй.

Источник: foxsports.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Да Альдо такой. Хоть и является хорошим бойцом.

Оценка комментария:

Какая осень в лагерях !...

Оценка комментария:

теперь претенденты будут диктовать условия?

Оценка комментария:

Как-будто Альдо прям решает когда ему драться и соперников себе выбирает, наверняка руководство предложили дату и всё. А Холловэй зря стал обсирать Альдо, Макс отхватит за свой гнилой язык.

Оценка комментария:

В любом случае за Макса

Оценка комментария:

Альдо опять отхватит по полной!

Оценка комментария:

Блин как жаль что Антоха сдулся так... Придётся минимум год Кащея терпеть. Алде он накидает, Кукарекору в реванше в фейзере тоже скорее всего... На Ваннату вся надежда.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.