Николай Алексахин: “Пообщался с Хабибом о совместных тренировках”

2671 день назад 3 комментария

Николай Алексахин

25-летний российский полусредневес Николай Алексахин (17-5) ответил на вопросы о своем проигрыше в бою с Сайгидом Изагахмаевым (8-0).

«Можно много чего сказать по бою, но вы все видели сами. Планом на поединок было двигаться в стойке, раздергивать соперника, разбивать и, конечно же, не давать совершать тейкдауны, но последнее, к сожалению, не удалось осуществить.

Сайгид на 100% выполнил свой план, хорошо переводил меня в партер и контролировал, не давая мне ничего сделать… Да, есть сходства в двух проигранных мной поединках Бену Аскрену и Сайгиду Изагахмаеву. Они оба очень похожи своим стилем ведения боя, оба у меня выиграли, значит идут в нужном направлении.

Очень рад выступать в Fight Nights Global и драться с лучшими. Я никогда не выбирал себе соперника, кого дадут, с тем и буду биться. Я не оставил своих притязаний на титул, хочу скорее выступить вновь, закрыть свои поражения и вернуться в титульную гонку. Я выезжал на тренировочные сборы в другие регионы, был в Чечне и Дагестане, а теперь еще сильнее горю желанием выехать за пределы Брянска и тренироваться с лучшими борцами.

После поединка пообщался с Хабибом Нурмагомедовым о возможности проведения совместных тренировочных сборов, если такая возможность появится, буду этому очень рад! Возникали мысли о смене весовой категории, но мне на самом деле комфортнее в полусреднем весе.

Надо подтянуть борьбу, «физику» и вообще развиваться во всех аспектах и двигаться дальше! Если мне предложат бой, я готов буду его принять уже в феврале. Хотелось бы провести в будущем году 3-4 поединка и наверстать упущенное. Спасибо всем кто меня поддерживает и помогает. Хочу поблагодарить Камила Гаджиева за предоставленную возможность выступать в этом промоушне» – сказал Николай.

Источник: fightnights.ru

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Че там подтягивать,борьбу надо чувствовать,любить и не бояться.

Оценка комментария:

Пластичность и гибкость подтяни лучше.

Оценка комментария:

Давно пора многим нашим бойцам это понять.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.