Одной строкой: О болезненном и уважительном

2643 дня назад 19 комментариев

Предлагаем вашему вниманию краткий обзор свежих новостей из мира ММА.

#1 Шмаль животворящая

Кейн Веласкес

Кейн Веласкес (14-2) рассказал об операции, которую планирует провести через 5 дней после реванша с Фабрисио Вердумом (21-6-1).

Сейчас Веласкес испытывает боль, и иногда доходит до того, что после 10 минут стояния на месте необходимо лечь и напрячь спину, чтобы боль ушла. Причиной тому – сдавливание костями седалищного нерва, и операция заключается в обтачивании костей. Аналогичную процедуру Веласкес проходил в этом году.

При этом боец не хочет принимать вредные обезболивающие средства, так как они вызывают привыкание, и снимает боль каннабидиолом (каннабиноид). Так Веласкес может вполне успешно тренироваться и утверждает, что прошел полноценную подготовку без каких-либо компромиссов.

Источник: espn.com

 

#2 Некуда спешить

Деметриус Джонсон

Как сообщает Деметриус Джонсон (25-2-1), снимки МРТ показали, что к него надрыв подколенной мышцы, но операция не потребуется. Джонсон планирует взять перерыв, чтобы нога зажила.

Источник: mmafighting.com

 

#3 Кровь стоит денег

Нэйт Диас

Нэйт Диас (19-11) заявил, что вернется в клетку только если ему предложат $20 млн за бой. До тех пор он собирается “просто жить своей жизнью”.

Источник: mmafighting.com

 

#4 #Respect

Тони Фергюсон

Тони Фергюсон (22-3) репостнул в Инстаграме обращение Хабиба Нурмагомедова (24-0) к Жозе Алдо (26-2) с подписью #Respect.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Все патологически боятся Хабиба. Это уже можно утверждать как аксиому.

    Ответ пользователю: goodnews Оценка комментария:

    Чушь не пиши, на таком уровне бойцы никого не боятся, ты просто типичный фанат Хабиба

      Ответ пользователю: Топор Оценка комментария:

      Чушь пишешь ты. Не боятся только сумасшедшие. Очевидно что они как и все знают что у них против Хабиба нет шансов. Я всегда стараюсь рассуждать осмысленно и не летать в облаках. Очевидно что ты никогда не посещал никаких спортивных секций

      Ответ пользователю: Топор Оценка комментария:

      Речь о другом страхе-потерпеть поражение,потерять место в рейтинге,прервать серию побед,откатиться назад в титульной гонке.те,кто выходят в клетку получить по морде на врят ли боятся.

Оценка комментария:

Хабиб повёл себя как настоящий мужчина. Даже трус Кукуй репостнул

Оценка комментария:

Вообще нормальная такая отмазка от боя с Хабибом. Заломить нереальную цену на бой, зная что UFC откажет стопроцентно. Для безмозглого быдла, которое не может думать и анализировать вроде как не зассал, просто хочет много денег за бой с Хабибом. Ну и для хейтеров Хабиба отмазка в защиту всех кто таким образом сливается с боя с Хабибом.

Оценка комментария:

что-то я не вкурил: ".... и снимает боль каннабидиолом (каннабиноид)"!!!!
это производные конопли, запрещенные вещества, то есть Валаскес курит травку? или как? я не знаю, как конопля по другому может снимать боль....
при систематическом потреблении конопли, канабинойды с мочи выводятся минимум за неделю-две, а то и больше, т.е. у него по идеи должны показать положительные тесты на допинг

    Ответ пользователю: Мэтрион играл с Андреичем Оценка комментария:

    ... как он собирается выходить на боя???
    Зачем вообще о таком говорить? или Кейн подружился с Диасами и Ко...

    Ответ пользователю: Мэтрион играл с Андреичем Оценка комментария:

    Многие профессиональные спортсмены, имеющие травмы, предпочитают данную процедуру химическим препаратам. Она менее пагубна, и очень действенна. Футболисты многие сидят, ветераны на пенсии с травмами.

Оценка комментария:

М-да)Все бегут от Хабиба,это точно)Если честно,не думал,что Фергюсон зассыт)вроде такой герой)Макгрегор возьмет отпуск до момента завершения карьеры Хабибом)))Ну благо горцы долгожители)

Оценка комментария:

Что то больных хронической Конореей ( одна из разновидностей болезни гонорея) заметно поубавилось. Во всяком случае сохраняют молчание, но выдают себя минусами под высказываниями против Коко :-)

    Ответ пользователю: goodnews Оценка комментария:

    Ждут подходящего момента, тут пока не к чему придраться к сожалению для них. Ну как только появится повод, будут захлебываться слюной и обсирать всё вокруг

      Ответ пользователю: SandoR Оценка комментария:

      Даю 99 процентов что у них не будет больше шанса что то здесь писать. Ну если только Хабиб не травмируется. Вот тогда эти шакалы и набегут тявкать на раненого льва. Это шакальё ни слова против Коко не пишет что он так трусливо слинял в отпуск по понятной причине. Если бы так поступил Хабиб я представляю что бы они писали и как бы его обсирали. А вот когда боец травмируется вот тогда они начинают свои фантазии здесь писать и злорадствовать. Просто так такой уровень борьбы у Хабиба не появился. Я понимаю каких трудов это ему стоило на грани человеческих возможностей балансировать. Вот оттуда и столько травм. Но дай бог все будет без травм и он справедливо доберется до самой вершины

Оценка комментария:

Как правильно здесь подметили Коко ушел в отпуск, надеясь что Хабиб травмируется или его как то подставят чтобы слить чтобы потом вернутся и продолжить свои фрик постановочные бои, двое заломили цену на бой с Хабибом чтобы им отказали. Как всё мерзко и убого. Ссыкливые сучки.

Оценка комментария:

У Диаса шмаль видать отменная. Кукуй толи зауважал, толи обрадовался.

Оценка комментария:

Можно любить или не любить хабиба,но его борьбы боятся все.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.