Вердум надеется получить реванш с Миочичем в апреле

2647 дней назад 7 комментариев

Фабрисио Вердум - Стипе Миочич

Менеджер Фабрисио Вердума (21-6-1) Али Абдель-Азиз ответил на вопросы о ситуации с его подопечным.

По мнению Абдель-Азиза, истинная причина выбывания Веласкеса не в том, что он так сильно травмирован, а в том, что UFC не захотел заступаться за него перед комиссией, так как опасается, что тем самым впоследствии даст повод MMAAA судиться – выпуск травмированного бойца в клетку. Поэтому UFC дал возможность решать комиссии, а та запретила Веласкесу драться.

При этом Абдель-Азиз винит во всем менеджеров Веласкеса, которые позволили ему говорить в интервью о своей травме. Сам он всегда согласовывает с СМИ список вопросов, которые будут заданны в ходе интервью его подопечным, и не допустил бы утечки информации о травме.

Что касается заявления Джуниора Дос Сантоса (18-4) о том, что Вердум отказался драться с ним, то менеджер сказал следующее:

“Джуниор Дос Сантос полон дерьма. Он на сто процентов полон дерьма, потому что это был четверг, а Кейн выбыл только в субботу. Фабрисио согласился принять этот бой на своих условиях – гарантированный поединок за титул в случае победы и другие, финансовые условия.

Дэйна в шутку послал нас. Это нормально. Промоутеру и менеджеру не обязательно всегда приходить к согласию, но переговоры прошли уважительно.

Я считаю, что Веласкес сам дисквалифицировал себя из претендентского матча. И если Миочич захочет вернуться в апреле, то Фабрисио получит поединок с ним. Это имеет смысл. Это реванш”, – сказал Абдель-Азиз.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Сосите локоть... вердум пусть не обольщается на счет титульника, киньте его под ДДС или Овера

Оценка комментария:

как ожидал попросит реванш, Нгану мог бы заменить Веласкеса, и мог бы уронить бразила.

Оценка комментария:

Вердум Оверима побеждал в Pride кимурой во 2-м раунде в 2006г., причем сделано это было красиво (снизу) - поэтому не факт, что победа второму так уж гарантирована. ДДС вроде должен биться со Штруве, но потенциально Вердум vs ДДС было бы крайне интересно, учитывая их первый бой в 2008г.

Оценка комментария:

че-то какие-то дохлые они на фото. бицуха ваще никакая

    Ответ пользователю: aleksey Оценка комментария:

    тогда твой кумир - Пудзян! у него и бицуха норм и выносливость на целый раунд иногда и вообще он чемпион!

    Ответ пользователю: aleksey Оценка комментария:

    Алексей почитай книги Олега Захарова, там ты узнаешь о том что бицепс не является приводящей мышцей во время нанесения удара, бицепс нужен молодым мамам детей носить ))))))))

Оценка комментария:

да ну я не про то говорю , выглядят реально какими-то слабыми как будто не в форме с животами ручки тоненькие как у девочек

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.