Хабиб – Фергюсону: “Я убью тебя быстро”

2684 дня назад 25 комментариев

Хабиб Нурмагомедов

Претенденты на пояс UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов (24-0) и Тони Фергюсон (22-3) устроили короткую перепалку в Твиттере.

Хабиб Нурмагомедов: “Привет, трусишка Тони, при всей этой гангстерской болтовне, почему ты не хочешь подписать контракт? Все нормально, я убью тебя быстро”.

Тони Фергюсон: “Я был готов драться в январе, братан, но в твоей киске с прошлого боя застряло слишком много песка. Многовато болтаешь”.

Хабиб Нурмагомедов: “Я был готов драться в апреле в главном бою на FOX, а ты снялся”.

Хабиб Нурмагомедов: “В следующий раз, когда встретишь меня, не проси у меня фото как фанат. Когда попросишь сделать фото, я тебе хлопну по лицу”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Махачкалинский трус опять загасится, как гасился 3 раза от Ковбоя и 2 от Кукуя

Оценка комментария:

быстрей бы официально утвердили дату боя, достал уже этот пустой трёп..

Оценка комментария:

Кукуй раз и навсегда закроет рот Хабибке, кстати во избежания крупного мирового позора, Хабибу на этот бой лучше вообще не выходить, думаю опять сольется.

    Ответ пользователю: Гриша Гриша Оценка комментария:

    Кому это знать, как не Григорию.

    Вот если б Кличмо снялся в свое время с боя с первым в своей карьере неудобным соперником, пусть даже он и был жирным бестолковым и безударным наркоманом, - избежал бы мирового позора. С реванша ему, правда, удалось соскочить - сделал вид, что травмировался, ну а комиссия уж постаралась, чтобы он пояса вернул.

Оценка комментария:

ну тут юфс дало ферджи установку затрештокить хабиба чтоб тот согласился на их бой, пока конорея в бегах

Оценка комментария:

Раскрутка боя началась..думаю до официальной анонса ждать недолго

Оценка комментария:

Кебиб даже менеджера быстро убить не может, трепло. Очень скоро нокаутирован он будет. Инфа соточка.

Оценка комментария:

Про киску в точку)

Оценка комментария:

Не большой поклонник Хабы, но тут он прав. ))))))

Оценка комментария:

Я не пойму, какая проблема им бой организовать?!!! Раскручивают что ли?

Оценка комментария:

Думаю у Хабиба нет шансов против Кукуя, если последний избежит тейкдауна. вспоминаю бой против Глейсона Тибау.

Оценка комментария:

Хабиб обоссыт Антона ещё легче чем Майкла Джонсона

Оценка комментария:

Внучата Ванги повылазили.Интересно будет ваши комменты после боя почитать.эксперты диванные.Но с гриши спрос маленький- он же все го лишь гриша.

Оценка комментария:

Ну кто о чём , кто в лес кто по дрова а я за Хабиба , верю в этого парня , хочу чтобы гриши и фрики типа нокавутёров обосрались по полной в очередной раз со своими петушиными прогнозами.

Оценка комментария:

Давайте в России этот бой, может горцы зарежут этого кукуя, уж очень тухлый базар, тухлее только у ирбиски

Оценка комментария:

Промоутер возможного соперника российского бойца смешанного стиля (ММА) Хабиба Нурмагомедова, выступающего в легком весе в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC), американца Тони Фергюссона не отвечает на звонки. Об этом Нурмагомедов написал на своей странице в Twitter.

«Хватит играть в игры, — написал Нурмагомедов в ответ Фергюссону. — Ты сказал главе UFC Дэйне Уайту, что хочешь боя, но твой промоутер не отвечает на звонки. Сделай это, я готов, больше никаких разговоров».

Что то ваш Ушан очкует. Базарить то все мастаки. Но что то очко подводит все время

Оценка комментария:

Кухуй очкует поэтому тявкает не по делу. Я твой телефон антена шатал....

Оценка комментария:

хабиб типа готов всегда и везде. но в нужное ему время. если соперника нужное хабибу время не устраивает - он (соперник) трус. хаба от января отказался, значит тоже трус

    Ответ пользователю: jabba the hutt Оценка комментария:

    Ты о чём вообще сейчас? UFC решает где, когда и с кем. Хабиб подписал контракт, а твой ушастый уродец что то булки разминает когда дело дошло до боя. Хабиб никогда никого не боялся и не выбирал с кем ему удобнее. Последний раз твой ушастый уродец слился. У него же течка началась. Или ты забыл? Ты сейчас полную чушь написал. Когда пройдет бой не меняй ник и не сливайся. А то вас как ветром потом сдует

      Ответ пользователю: goodnews Оценка комментария:

      в принципе я о том том же. о ситуации вообще. замени в своем тексте хабу на "ушастый уродец" и наоборот. тоже самое получится, только взгляд с другой стороны . тупишь просто. мне так то пофиг на фергю. почему он стал моим ушастым уродцем.

Оценка комментария:

Не пойму одного, почему многие тут против Хабиба, бойца который лучше всех представляет Россию в UFC, промоушене где бьются лучшие бойцы мира, а болеют за какого пиндоса, ( хоть он и крутой боец). Хабиб конечно болтает немало, да и были травмы у человека, от этого никто не застрахован, но вспомните господа что в брю Тони-Хабиб снялся с боя Ферджи, когда у него было преимущество перед Хабибом. Хабиб возвращался после простоя, травм и был не в понятной форме, когда Кукуй шел на победной серии.
Я не самый ярый болельщик Хабиба, где то его поведение мне не нравится, но в бою против Тони и прочих легковесов буду топить за Хабиба.

Оценка комментария:

А Тони поменьше бы болтать, треш ток не его конёк, бой с РДА он конечно выиграл, но и Хабиб хваленого ударника с отличном кефом защиты от тдд Джонса просто закатал в бараний рог. То самого РДА Хабиб также переехал как каток.

Оценка комментария:

Эй, народ, что националисты здесь собрались! Хабиб наш пацан, нашу страну представляет на высочейшем уровне, выигрывает всех подряд, люди с него пример берут, он старается поддерживать все и вся вокруг, а вы его обсераете, желаете его провала, но поддерживаете этого гандона Кукуя, который срать хотел на вас с высокой колокольни! Где логика? А логика в том, что он сын кавказа! Был бы он славянской внешности и национальности вы бы ему жопу лизать готовы были бы! Но знайте, недоумки, как бы не сложилась его судьба дальше, он уже многое сделал и заслужил наше уважение и поддержку!

Оценка комментария:

Team Habib ты прав, Хабиб по меньшей мере заслужил хотя бы уважение! Много болтовни сейчас как психологическое оружие, если имеешь преимущество в этом то больше шансов на успех!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.