Хабиб и Холлоуэй ответили Алдо

2681 день назад 11 комментариев

Хабиб Нурмагомедов

Топовые бойцы UFC Макс Холлоуэй (17-3) и Хабиб Нурмагомедов (24-0) прокомментировали недавнее интервью Жозе Алдо (26-2).

Макс Холлоуэй

“Ну, теперь Вальдо говорит, что он всегда является на бой, мы с Конором двуличные, а Хабиб не хочет драться с ним. Проблема в том, что Вальдо не отказывается от боев. Он просто на них не является”.

 

Менеджер Холлоуэйя

“Факт 1: Именно по этой причине Макс Холлоуэй не может драться с Алдо 11 февраля.

Факт 2: Рентген показал, что это повторение травмы, которую он получил в первом раунде боя с Конором.

Факт 3: Врачи сказали не тренироваться и не контактировать 6 недель.

Факт 4: Макс не знал потенциальную дату поединка до того, как ему назвал ее в клетке Дэйна, но на тот момент он не чувствовал травмы из-за адреналина.

Факт 5: У Макса нет никаких колебаний относительно боя с Алдо, и он проведет его, когда сможет”.

4

 

Хабиб Нурмагомедов

“Алдо говорит, намекая на меня, что я отказался от боя с ним. Передайте ему, что я маленьких не обижаю. Я хочу реальный бой, и это Тони. На данном этапе моей карьеры если даже я выиграю у Дэниэла Кормье, фанаты будут говорить, что мне надо подраться с Тони, и я с ними согласен.

Я всю свою карьеру в UFC прошу самых сильных соперников, в данный момент в легком весе мне и Тони надо определиться, кто сильнее, я первый номер в рейтинге, а Тони второй. Без исключения все фанаты и специалисты хотят этого боя, и я хочу подарить им это. А тебе, Алдо, я советую не терять уважение своих фанатов, в том числе и меня, не теряй голову, не подставляйся под игры UFC и будь собой. #юфсишныеигрыопятьвтеме @ufc”.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Альдо заморосил чуток

Оценка комментария:

Альдо себе недоброжелателей набирает

Оценка комментария:

Вальдо и Вудля сума сошли!

Оценка комментария:

Дааа. В UFC надо срочно менять президента и матчмейкера. А то они скоро превратят UFC в фрикшоу организацию

Оценка комментария:

Возможно Альдо просто глуп или набрал критическую массу по голове и она его не слушается , да и чьи это бритые ноги на фото , если Макса то почему бритые ? Или я отстал от жизни и это с небритыми ногами должно быть стыдно ? Раньше мужики брили бороду а не ноги , а сейчас ноги а бороды оставляют , что там творится в этом евро-американском толерантном мире.

    Ответ пользователю: aerosmit Оценка комментария:

    может для мед. процедур каких, или действительно Макс- пидерпенн, нисколько не удивлюсь.
    Но я знаю кто даст нам ответ. Ирбис, я призываю тебя, ответь нам, почему вы шведы ноги бреете?

Оценка комментария:

Это че за хрень? Это чьи ноги ваще, Холловэя ? Да ладно вам .....

Оценка комментария:

С Алду все понятно: он просто ищет любой способ, чтобы добраться до Конора, навряд ли ему приспичило биться с Хабибом или Тони. Я даже не удивлюсь если в ближайшее время он тоже получит боксерскую лицензию))
А то, что в ЮФС сейчас абсолютно каждый занимается трэштоком через соцсети или любыми другими способами. - это все приведет к тому, что модным станет опять молчать и делать дело (как в былые времена Федор Емельяненко).

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.