Хабиб Нурмагомедов: “Моего поединка с Фергюсоном ждет весь бойцовский мир”

2667 дней назад 8 комментариев

Майкл Джонсон - Хабиб Нурмагомедов

Претендент на пояс UFC Хабиб Нурмагомедов (24-0) прокомментировал заявление Дэйны Уайта о том, что его бой с Тони Фергюсоном (22-3) не состоится.

“Хочу обратиться к UFC: всему миру понятно, что вы прячете от меня Конора, но не надо рассказывать свои сказки фанатам, перестаньте врать, типа я не хочу боя с Алдо, я готов драться с любым бойцом в моем весе.

Дайте мне конкурентный бой, после которого вы не сможете прятать от меня пояс. А не тот бой, чтоб люди говорили после моей победы: “Он же маленький, Хабиб слишком большой для него” и т.д.

Сейчас я у вас прошу поединок, которого ждет весь бойцовский мир, дайте мне Тони! Вы в своей истории не проводили бой между двумя бойцами, у одного из которых 9 побед подряд в рамках UFC, а у другого – 8 побед. #говорителюдямправду #юфсишныеигрыопятьвтеме”, – написал Хабиб в Инстаграме.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Митрион: мой глухой накаут в первом раунде ждёт вся вселенная! Жаль Федю, хороший был боец...

Оценка комментария:

Давай Хаба , дожимай !!! Больше акцента на Тони, или он принимает бой или люди будут говорить ему его же любимое слово , трус!!

Оценка комментария:

Весь мир хочет видеть как Бугимену надерут задницу

    Ответ пользователю: Гриша Гриша Оценка комментария:

    Я немного путаюсь в терминологии. "надерут задницу " - это как Сапуну вчера или как-то по-другому?

Оценка комментария:

Кто бы что ни говорил, Хабиб - отважный малый. Всем бы чемпионам такой настрой, как у него.

Оценка комментария:

Что придумать это интервью махачкалинскому трусу пришлось покинуть спальню своего "чеченского спонсора" на несколько дней

Оценка комментария:

Хабиб гнои этих трусливых чмырей!

Оценка комментария:

Андреич, сегодня действуют предновогодние скидки и амнистии на ненормативную лексику, так что, голубчик - бери то, что дают. Это с Митрионом ты ещё можешь как-то торговаться о нюансах.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.