Александр Волков получил черный пояс по Цу Шин Ген

2645 дней назад 23 комментария

Поздравляем нашего друга и героя наших роликов Александра Волкова (27-6) с получением черного пояса по каратэ Цу Шин Ген!

Вручение от международной Будо ассоциации состоялось 14 января.

Ханши Иван Титенков, Шихан Ю.П. Хренов и Александр Волков

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Чего-же тогда он дерётся так убого?Где все эти каратэшные умения?

Оценка комментария:

Саня,ну почему ты такой медленный???каратисты же славятся скоростью.Сэмми Шилт и то бодрее был.Он хоть своим фронт киком людей убивал

    Ответ пользователю: Номер Оценка комментария:

    этот да, лягнул какого-то молдаванина или румына и тот умер..

Оценка комментария:

Алекс Вульф еще себя покажет ))))

Оценка комментария:

Нуу все, хана всему тяждиву ГАСа. Миочич, Цыган, Кони и прочие нервно закурили

    Ответ пользователю: Гриша Гриша Оценка комментария:

    Не, Гришань, хана была бы им если на них повиснет кличко, бить то он не умеет

      Ответ пользователю: Его звали Капито Оценка комментария:

      Фреди Роуч говорит обратное да и Поветкин падал не от сквозняка)

        Ответ пользователю: Номер Оценка комментария:

        Кличмо умеет бить. Боксировать не умеет.

          Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

          Он боксирует так,как позволяют его габариты,реакция и "держалка".Не вижу смысла включать режим "тайсона" или "али",если тебе 100% накидают полную кабину с такой стратегией

            Ответ пользователю: Номер Оценка комментария:

            То чем он занимается, это все что угодно, но только не бокс. И не боксирует он как Тайсон, потому что ему в жизни Пикабу не овладеть, слишком уж трудозатратно и непостижимо. Проще виснуть на сопернике, ну и джебы, джебы, много сраных джебов...

              Ответ пользователю: Его звали Капито Оценка комментария:

              тем не менее этих джебов хватает на 95% нынешних боксеров и почти никто ничего сделать не может ,и никто не владеет пикабу,чтобы подловить Владимира.Когда-то он пробовал выбрасывать много ударов,работать комбинациями(в молодые годы),когда его начали вырубать наглухо,тогда его стиль сделали более эффективным,скучным,но эффективным.
              я реально не вижу смысла работать на потеху публике и проигрывать, Так он по сути почти все титулы собрал,не проигрывал лет 10,заработал кучу денег и вроде в здравом уме.
              Я смотрю,что тут его начали поливать грязью в основном,когда он поветкина поколотил. детский сад какой-то.

                Ответ пользователю: Номер Оценка комментария:

                "Я смотрю" - ты бы посмотрел лучше боксерские форумы. Как до боя, так и после намного больше российских фанатов топило за Кличмо, чем за Поветкина. Во-первых, все, как и я, видели, что Поветкин боксировал посредственно. Во-вторых, бесил своей сварожностью. В-третьих, ныл, что боксировать больше и не хочет, все ему надоело.

                Это в последние пару лет он начал свой зад по рингу таскать, на закате карьеры уже, как и Лебедев, и у него сразу намного больше фанатов стало. Сегодня они оба красиво боксируют, футворк появился даже, а не только челюсть+удар.

                А спойлера Кличмо кто раньше не любил, те и сейчас не любят. Да, пока пытались боксировать, их обоих вырубали. Потом один сообразил, что можно просто в размен не соваться, покидывая джеб, до головы и так никто не достанет, второй - что в боксе судьи как-то вяло реагируют на клинч, и можно грэпплинг устраивать. Если бы с него снимали очки за клинч, то уже давно поясочки отдать пришлось бы.

                Да, они не виноваты в этом, но любить их не за что. Не говоря уж о мутках, которые все время вокруг них мутятся. То допинг-тест оттягивается по непонятным причинам, то комиссия вдруг наезжает на Фьюри, то 1,5 ляма, курам на смех предложенные Валуеву за бой (при 3 лямах, предложенных более удобному Поветкину).

                  Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

                  То есть для тебя он "Кличмо",потому что тебе не нравится его стиль,а то ,что он побеждал 10 лет-это не в счет?не надо мне сейчас про конкуренцию и так далее.Они не виноваты,что бокс деградировал

                    Ответ пользователю: Номер Оценка комментария:

                    Да, мне не нравятся ни стили их, ни та херня, которая вокруг них творится, ни их вечно тявкающие команды, ни то, как они избегали неудобных соперников, пока им позволяли, ни странное невнимание со стороны комиссий, особенно к Витальке (который по любителям попался на допинге, а по профи выглядел как Аполлон в 40 лет), ни сказки, которые рассказывают их фанаты, мол Кличмо велик, с самим Льюисом почти равный бой провел.

                    10 лет - это да, но как боксеры они посредственны, выехали на физухе, дыре в правилах и связях. Валуев точно такая же посредственность, хоть это и лучший боксер в истории в своем весовом диапазоне. Так он 13 лет не проигрывал. Никто ж не кричит, что Валуев легенда.

                    2644 дня назад

                  Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

                  если валуев такое же ничтожество (хотя на деле он хуже),почему ты его не унижаешь,допустим?почему его фамилию не каверкаешь?поветкин такое же лошье,раз в одну калитку проиграл.почему такое внимание именно к кличко?

                    Ответ пользователю: Номер Оценка комментария:

                    Ну, во-первых, Поветкин начал боксировать нормально хоть, хотя и не избавился от проблем с высокими боксерами. Сейчас его бои посмотреть приятно, в отличие от секаса Фурик - Кличмо.

                    Фурик, кстати, тоже больше мешок с дерьмом, нежели боксер.

                    Во-вторых - кто вообще вспоминает когда-нибудь Валуева? Он еще дерется? Кто-то кричит, что он легенда или хоть где-то упоминается он? Нахера мне его вспоминать?

                    В-третьих - какая вообще разница. Меня вот бесят Кличмо. По уже описанным причинам. Благодаря ним я с детстве еще перестал бокс смотреть, переключился на ММА, где бои были в сотню раз зрелищнее и техничнее. Вот и коверкаю, просто хочется мне так. Фанаты Кличмо коверкают фамилию Поветкина, хотя фанаты Кличмо обычно вообще в боксе не секут - скинь-ка мне скриншот, где ты до*бываешь их, мол, чего вы Сашку унижаете, или это тебя устраивает?

                    2644 дня назад

                  Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

                  просто выходит,что ты такое же дно,как и те ребята,что достают поветкина. для меня вы одинаковые и не важно ,что те ребята из Украины.

                    Ответ пользователю: Номер Оценка комментария:

                    Вэй, ну вот и оскорбления пошли. Мудак ты, цифер, и не лечишься.

                    Повторюсь - сначала скинь-ка мне скриншот хотя бы за вчерашний день, где ты хоть одного хохла упрекаешь в оскорблении Поветкина, потом строй из себя праведника тут.

                    Я вон там в уголке в поиск вбил "Поветкин", и у меня 7,5 минут ушло на то, чтобы найти коммент, в котором ты его на ровном месте мешком обзываешь. Какое же ты обоссанное двуличное тупорылое днище.

                    2644 дня назад

                  Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

                  ну так,если Кличко не знает что такое бокс и при этом умудрился побить Поветкина,значит следует,что Поветкин еще ниже и вообще какая-то босота с улицы.Это вот твоя логика,кстати.
                  Если бы я хотел тебя оскорбить,то придумал бы что-то более изящное ,а это всего лишь умозаключение.Ты против людей ,которые коверкают фамилию российского спортсмена,я против того,чтобы такое делали с украинским спортсменом.Только я и не выступаю "за",чтобы унижать поветкина.в этом принципиальная разница.Я помню,как ты наезжал на украинский бокс только потому что Марина Мороз поганый боксер)Она реально поганый боксер,но делать выводы про уровень бокса во всей стране...)
                  Ты такой же ,как у нас в Одессе говорят,поц,что и Сын Сибири)просто ты косишь под шарящего)Уровень восприятия мира сего на одном уровне)
                  Вообще,я раньше считал,что что-то объяснить человеку не занимает много времени,если говорить фактами)недавно нашел лекцию одного профессора МГИМО на эту тему)Ты не дебил.Просто твое мнение-это продолжение как бы твоей собственной личности)Любые упреки в сторону Федора,журналистов,да вообще всего российского воспринимаются крайне болезненно.Ты живешь в своем собственном мире,вокруг своих убеждений,даже привести тебе млн доводов,ты все равно не сдвинешься с места,максимум,что ты можешь сделать-это оскорблять другого человека или того же спортсмена)Унижая оппонента,ты мысленно его опускаешь в своих глазах,поэтому униженный человек никак не может быть правым в твоих глазах и серьезно его никак нельзя воспринимать)Отсюда твои вставочки типо "цифера" и так далее.Я вот пробовал по-нормальному,но ты даже вразумительно не можешь объяснить почему унижаешь украинского спортсмена .как ребенок какой-то)Типо все пишут и я пишу))я не читаю хейтеров ни украинских,ни российских.дегенераты есть везде.Ты,наверное,с высшим образованием должен понимать это.Не понимаю зачем опускаться до этого уровня)До уровня тренера поветкина ,который кричал во время боя :"бей петуха"))

                    Ответ пользователю: Номер Оценка комментария:

                    Вот с головой у тебя беда, цифер, что за херня из тебя валится опять...

                    "Те, кто оскорбляет Поветкина - дно, но я тоже оскорбляю Поветкина, потому что по чужой логике он мешок" - гениально, шедевр просто. Не выступаю "за", но оскорбляю. Принципиальная разница.

                    "которые коверкают фамилию российского спортсмена" - да нет, клал я на них

                    "но ты даже вразумительно не можешь объяснить почему унижаешь украинского спортсмена" - я объяснил, почему не уважаю их обоих, все по пунктам расписал. Если для тебя это невразумительно - ну, твоя беда.

                    "живешь в своем собственном мире и бла-бла" - это пишет чувак, который живет в СМИ и, посмотрев бой Орловского и Барнетта, всерьез пишет, что сегодня они опаснее, чем 10 лет назад. Не строй из себя психолога, гляди в статистику лучше.

                    2644 дня назад

                    Ответ пользователю: Номер Оценка комментария:

                    А я и не говорю про эффективность и победы, я утверждаю - то , что делает кличко это всё что угодно только не бокс .

                    2644 дня назад

Оценка комментария:

Волков лошок похлеще Кебаба, но хоть не бьет на улице пожилых людей и детишек

Оценка комментария:

Клычко самый тупой мэр города во Вселенной

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.