Бэйдер хочет провести реванш с Дэвисом в Bellator

2668 дней назад 2 комментария

Райан Бэйдер

Топовый полутяж UFC Райан Бэйдер (22-5) рассказал о своем решении протестировать свободный рынок.

“Я выиграл семь из восьми последних боев, недавно одержал досрочные победы над жесткими оппонентами и занимаю четвертую строчку в рейтинге своего дивизиона.

Я еще не получал поединка за титул UFC, но считаю, что заработал его. Это и несколько других вещей заставили меня понять, что наилучшим вариантом будет доработать свой контракт, что я и сделал. В любом другом виде спорта это нормальный шаг, но в ММА все иначе.

Сегодня все меняется, это здорово для бойцов. Сейчас в моей карьере такой момент, когда мне нужно действовать так, как будет лучше для меня и моей семьи.

Для меня есть несколько интригующих матчей в Bellator, и мне это нравится. У меня более 20 выступлений в UFC, я начал свою карьеру там, и UFC занимает особое место в моем сердце, но сейчас я намерен добиться того, чего хочу. Я пришел в ММА, чтобы стать чемпионом, и если мне удастся выиграть титул Bellator или UFC, то мечта сбудется. Я считаю, что заслужил эту возможность.

Я бы хотел снова встретиться с Филом Дэвисом, и чтобы на кону стоял титул Bellator, либо если бой Энтони Джонсона с Дэниэлом Кормье сорвется, то я тоже в деле. Но есть и много других интересных матчей для меня в Bellator”, – сказал Бэйдер.

Источник: flocombat.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Да в Белаторе тебе Бейдер нормально будет и возможностей больше, и рисков меньше, да и денег побольше наверное дадут. И нам интересно.

Оценка комментария:

7 побед vs позорного прохода в ноги с 3 метров, в самом начале раунда,боясь получить удар от Рамбла и дальнейший нокаут, перечеркнули мечту о титуле ещё на 7 побед (2победы уже есть)

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.