Биспинг – Вудли: “Я вышибу из тебя дерьмо, как Нэйт Маркуордт”

2638 дней назад 6 комментариев

Майкл Биспинг

Чемпион UFC в среднем весе Майкл Биспинг (30-7) продолжает обсуждать с Тайроном Вудли (16-3-1) возможную встречу в октагоне.

Майкл Биспинг: “Не верь тому, что говорят тебе люди, потому что люди вокруг готовы целовать твой зад, если ты чемпион мира.

Но я в этом спорте достаточно давно и знаю, что это все брехня, так что не верь тому, что говорит тебе твоя маленькая команда. Все это неправда, потому что я сделаю с тобой то же, что и гребаный Нэйт Маркуордт – вышибу из тебя дерьмо. Это легкий бой для меня. Ты легкий соперник”.

Тайрон Вудли: “Подключай математику, Биспинг, подключай математику. Сколько боев у тебя в UFC и сколько побед? Я – чемпион с шестью или семью победами. Я просто умнее. Я дрался с самыми опасными парнями и побеждал их, ты дрался с самыми опасными парнями и проигрывал им. Наконец ты все-таки получил поединок за титул чемпиона, и тебе повезло, все знают это”.

Майкл Биспинг: “Я поговорил со своим менеджером, и он сказал, что этот бой мне не нужен, потому что всем плевать на Тайрона, его выступления скучны. Он сказал, что никто не хочет увидеть этот матч. Но мне все равно, если ты хочешь драться, то я в деле.

Я на сто процентов готов. Просто дай им знать. Отправь сообщение Дэйне, напиши, что мы не шутим, я сделаю то же самое прямо сейчас”.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Надеюсь, что в этом 2017 году всех чемпионов UFC, которые избегают главных претендентов, перескакивают категории и говорят о бое с ЖСП или Мэйвезере нокаутируют к х##м собачьим!!!!

Оценка комментария:

Вы правы, черти, никому не нужен ваш бой, мы ждем чтобы поскорее вам дали достойных соперников-претендентов на титулы

Оценка комментария:

Вудли невероятно быстро, четко бьет и очень любит деньги, у Биспинга очень стойкий характер и невероятно длинный язык. Не знаю, какая муха их обоих укусила - кому нужен супербой двух чемпионов, один из которых (Вудли) вничью защитил свой титул, а второй (Биспинг) просто выживал в своей первой защите. Но мне было бы довольно интересно смотреть их бой.

Оценка комментария:

Хотя бы защиту одну проведи нормальную, а потом вы.буйся. Клоун

Оценка комментария:

Супер бой двух "ненастоящих" чеспионов

Оценка комментария:

Биспинг губу на фото и раскатал...)))

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.