Дэйна Уайт: “Макгрегору не нужет Мейвезер, чтобы продавать PPV”

2651 день назад 3 комментария

Конор Макгрегор

Президент UFC Дэйна Уайт объяснил, почему считает, что в потенциальном поединке Конор Макгрегор (21-3) не менее важен, чем Флойд Мейвезер.

“У нас тут целый список бойцов, которые хотели бы подраться с Конором Макгрегором. Конор может драться хоть с утра до ночи, продавать более миллиона PPV, и все у него будет хорошо.

Вот в чем дело: Мэнни Пакьяо в конечном итоге встретился с Мейвезером и, по слухам, Флойд получил $250 млн, а Мэнни – $100 млн. Это очень большие деньги для любого из них, но ведь без Мэнни этот матч не был бы таким громким. Мэнни был важен настолько же, насколько и Флойд.

Я вам скажу, почему Конор Макгрегор все еще делает более миллиона PPV, а Флойд – нет. Потому что Конор готов драться с любым, в любом месте, в любое время, в том числе и с Флойдом Мейвезером.

Будет Макгрегор драться с Флойдом или нет, есть целый ряд бойцов, желающих подраться с Конором, и они продадут более миллиона PPV.

Флойд опубликовал в соцсети видео, где Диас душит Конора, но зато Конор дерется. Это я – тот парень, что стоит у бойца в гостиной или говорит с ним по телефону, когда сообщает, что его соперник выбыл. И никто не реагирует на это так, как Конор Макгрегор”, – сказал Уайт.

Источник: foxsports.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Конор ментально силен - без сомнений. Ну а то что постучал...Кто считает, что Конор это сделал слишком быстро - дайте Нейту Диасу вас задушить, посмотрим, постучите вы или нет!

Оценка комментария:

"Потому что Конор готов драться с любым, в любом месте, в любое время" - п*здеж.

Оценка комментария:

Данке верят только малолетки и тинейджеры с неокрепшими умами. Они и приносят основную кассу для UFC, вымогая у родителей деньги на билеты и PPV

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.