Джуниор Дос Сантос: “В этом году я стану чемпионом”

2648 дней назад 17 комментариев

Джуниор Дос Сантос

Экс-чемпион UFC Джуниор Дос Сантос (18-4) прокомментировал текущую ситуацию и поделился планами на этот год.

“Мы не знаем, как обстоят дела, но UFC сообщил нам, что ищет соперника на поединок в Галифаксе, потому что я должен был драться в главном бою. Так что я по-прежнему тренируюсь и жду новостей.

Вердум был первым вариантом UFC, с ним поговорили еще даже до того, как созвонились со мной. Но, опять-таки, думаю, он отказался. Не знаю почему, но он снова отказался драться со мной – третий раз за последние несколько месяцев. Тогда UFC начал искать других оппонентов, но им было трудно найти соперника для меня даже до того, как согласился Штруве.

Тогда все они не могли драться, либо им не хватало времени, как Алистеру, но как только мой поединок был объявлен, у каждого из них появились бои. Даже забавно – только что ни один не мог драться, и вот уже все могут.

Алистер подписался на бой, который пройдет через две недели после турнира в Галифаксе. Встретиться со мной он не мог, но может с Хантом? Это странная ситуация.

Я считаю, что гожусь для боя за пояс. Другие претенденты выходят после победы над Трэвисом, который очень плохо показал себя в дивизионе, так чем я хуже с победой над Ротвеллом?

Но я не выбираю соперников, так в моей карьере было всегда, хотя теперь я считаю, что мне нужно это принцип изменить, потому что другие соглашаются на бой со мной только тогда, когда это выгодно для них. В противном случае никто со мной драться не хочет.

Я абсолютно уверен, что в 2017 году даже тем, кто не верит в меня, я смогу доказать, что я прав. Я закончу этот год в статусе чемпиона в тяжелом весе, нет никаких сомнений”, – сказал Дос Сантос.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Бла бла бла, куча понтов и обещаний, хороший боец, но его трёп уже надоел

Оценка комментария:

Очень на это надеюсь! Удачи ДДС!

Оценка комментария:

Как-же я хочу чтобы ДДС избил Веласкеса

Оценка комментария:

Жалко что Ддс этому велосипедисту проиграл, теперь титульника состарится ждать

Оценка комментария:

Джуниор, все от тебя бегут... Набей там в таборе кому-нибудь морду и успокойся.

Оценка комментария:

Раскатал губу чемпом стать, Миочич уже пояс не отдаст ближайшее время...

Оценка комментария:

Миочич становится только лучше с каждым боем, и он не пробит. Интересно глянуть Веласкез Миочич

Оценка комментария:

И Вердум и ДДС в реванше заберут пояс у пожарного, даже Вел с Ротвелом его с легкостью отлупят

Оценка комментария:

До чего же уродливые эти футболки рибоковские, у самого такая, только в зал и ходить в ней

Оценка комментария:

кто знает почему он год уже не дереться ?

Оценка комментария:

Соперника не могут подобрать!

Оценка комментария:

Не вижу особых шансов у Доси против Пожарника. Со времён первого боя Степка офигенно заматерел и прибавил прежде всего по боксу. Если раньше в стойке очень скованно работал, с тем же Нельсоном только велик и джеб изредка двойки, когда толстяк застаивался, то сейчас на отходах намного чётче и жестче пробивает, и встретить может мама не горюй( Вердум тот удар надолго запомнит), чувство дистанции и комбинации тоже на порядок прокачал. ДДС и первый бой на дистанции неконтролировал, но навязывая размены на средней, выровнял бой, с нынешнем Миочичем думаю так не прокатит и думаю ставить на досрочную победу Стипе в 3-4 раунде верняк.
Отлично бы было ДДС с Нгану, свести если тот на Арле не споткнется. ММАшного Уаилдера надо прибить на взлете.

Оценка комментария:

Я думаю надо с Миочичем сводить, застой у бойца пошел, изза того что соперника найти не могут, знатную зарубу они устроят. Вполне норм шансы у Цыгана, неплохое кардио, вроде и футворк вернул, осторожничает и набрасывает удары.

Оценка комментария:

старый и отбитый ДДС, печалька, жалко конечно что еще от боев бегает , ему хоть с кем нибудь былоб неплохо после таких простоев по непонятной причине...хай хоть с кем нибудь задрал лижбы пи*деть а драться не хочет...ему до титульника как раком до луны

Оценка комментария:

Проблема Сантоса не в "старости и отбитости"( разговоры о которых это дикое преувеличения), а в неумении перестраивается по ходу боя, если план работает то все офигенно, если же нет Цыган впадает в ступор, и в углу люди которые не могут или не умеют перестроить тактику и донести это до бойца в перерыве.

    Ответ пользователю: Слэм Оценка комментария:

    Как он может перестроиться если кроме своего типо бокса он ничего не умеет. Одно время он настолько поверил в себя и кричал что перебоксиркует Кличко!

      Ответ пользователю: Вася Оценка комментария:

      В стойке тоже можно предложить несколько рисунков боя, тем более как боксер Сантос умеет не мало. Для примера выцелив Вела в начале первого боя, он и в реванше пытался делать тоже самое, топтался и караулил правый оверхенд, в результате чего получал пистов 9 раундов, и за это время не он ни его угол, не сообразил прибавить в движении и бросать комбы менее акцентированных ударов, может бы оно и по другому было.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.