Фабрисио Вердум: “Пришло время провести реванш с Миочичем”

2655 дней назад 9 комментариев

Фабрисио Вердум - Стипе Миочич

Экс-чемпион UFC Фабрисио Вердум (21-6-1) прокомментировал очередной срыв реванша с Кейном Веласкесом (14-2).

“Это тяжелый спорт, и такое случается. Кейн лично позвонил мне и извинился, сказал, что не может драться, но хотел бы все изменить. Так уж вышло, UFC было трудно найти мне оппонента в столь короткий срок. Я был очень расстроен.

С идеей провести бой с Веласкесом покончено, мы пытались организовать его трижды, теперь он не состоялся из-за травм. Пришло время устроить реванш с Миочичем.

Я нервничаю всякий раз, когда вижу или слышу о том, что Миочич работает в пожарной службе. Сейчас нужно отдохнуть и снова встретиться с ним”, – сказал Вердум.

Источник: flocombat.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Ну что-же отдохни, заслужил

Оценка комментария:

Тебя Сантос разыскивает. Не мешай Миочичу трудиться, у него работа ответственная.

Оценка комментария:

Ты от ДДС уже который раз гасишься, чёрт.

Оценка комментария:

Не чего Вердуму реванш не даст опять в К.О улетит.

Оценка комментария:

Да хрен тебе , а не реванш с Миочичем. Реванш с Цыгано тебя ожидает.

Оценка комментария:

Дерись с Сантосом тряпка! Выиграй и бейся с Миочичем.

Оценка комментария:

На самом деле смешно думать что Вердум бегает от Сантоса, бой с Мочичем вообще то видиться потяжелее чем с тем же Досом в его нынешнем состоянии,,. Фабрицио не на том уровне чтобы от кого то бегать и он не раз уже это доказывал! Если Вердум вернет титул , сто процентов он встретиться с Джуниором...., ну а если не вернет может и закончит...

    Ответ пользователю: Alex$ Оценка комментария:

    Полностью поддерживаю. Я не пойму почему у многих такое негативное отношение к Вердуму. Чувак более чем достойный, он один из последних представителей прайда, который не просто держится на уровне, а ещё и развивается. Вердум однозначно считается одним из самых умных бойцов и если бы он по-серьёзнее отнёсся к пожарнику, то пояс, я уверен, до сих пор был бы при нём. В ММА чемпионами должными быть универсальные бойцы, а не односторонние боксёры, да борцы. Видимо у всех пукан за Федю горит, как и у меня когда-то. По-моему пожарник и ушастый цыган рядом не валялись с Вердумом!

Оценка комментария:

Этот пожарник в том то и дело универсальный боец, защиту от Оверима он то и провел благодаря тому что бой в партер перевел, хотя в стойке словил все что бросал Оверим.
Насчет Доса который якобы рядом не валялся с Вердумом, вспоминается их первый бой, да и тотальное превосходство над ним имел только Веласкез. Крайний бои показали что Цыган вернул футворк стал более избирателен в атаке, имел неплохое карлио, в отличие от Вердума, которые после 1 раунда показал невнятное выступление и если бы Тревис не ходил вокруг до около кидая изредка удары, то улетел твой Вердум в очередной КО.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.