Флойд Мейвезер: “Мы предложили Макгрегору $15 млн за бой”

2660 дней назад 13 комментариев

Флойд Мейвезер

Легендарный боксер Флойд Мейвезер сообщил о том, что все еще не отказался от идеи встретиться с Конором Макгрегором (21-3) по правилам бокса.

“Пожалуй, единственное, что меня интересует, это бой с Макгрегором. Я бизнесмен, а это хорошее решение с точки зрения бизнеса.

Мы пытались организовать поединок с Макгрегором. Они знали, что я гарантированно заберу за этот бой $100 млн, потому что мы – главная сторона. Я не знаю, сколько денег зарабатывает Макгрегор, но уверен, что он даже $10 млн не получает за поединки в ММА.

Мы были готовы дать ему $15 млн, плюс мы поделили бы процент с продажи PPV. Но, конечно, главной стороной должны быть мы. Как может парень говорить о $20-30 млн, если он никогда не зарабатывал даже $8-9 млн?

Я вам говорю это прямо сейчас: Макгрегор продолжает рассказывать всем, что хочет драться, так давайте организуем этот матч! Дэйна Уайт, UFC – давайте все устроим! Впустите его в боксерский мир, и я покажу ему, что это такое. Легко”, – заявил Мейвезер.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Флойду не дают спать легкие деньги. Он знает что без подготовки выйдет и поглумится над расписным петушком. Но удивляет что за это готовы заплатить куча народу чтобы посмотреть фрик бой с заранее известным результатом

    Ответ пользователю: goodnews Оценка комментария:

    Как говорил Фредди Роуч: "Флойд попросил меня поработать с Макгрегором, но понадобится 5 лет, чтобы научить его".

    Я думаю, все зависит от формы Флойда. Если выйдет хотя бы таким же, как против Берто, то Макгрегор не просто проиграет, а будет унижен и нокаутирован.

    Но Флойду уже 40, он не дерется почти 1,5 года, к тому времени, когда может состояться их бой, простой у него будет 2 года, скорее всего, и вполне возможно, что он выйдет дурачиться. Макгрегор только на это и надеется.

Оценка комментария:

Майвезер красапет!) Ирландская жопа разлетится в разные стороны от одного прямого правой Флойда) Легкие деньги ох как не дают ему спать (точно подмечено выше)!!!! А смотреть это реально будет интересно, 2 ярких представителя бокса и мма современности! Единственное, что вызывает уважение к Ирландцу, это то что он реально может вылезти на ринг и не боится проиграть!

    Ответ пользователю: Ichigeki Оценка комментария:

    он делает это только ради денег. ему пофиг что его выставят дурачком, он актёр

Оценка комментария:

Конор везунчик!))))))

Оценка комментария:

Главная сторона , да ХЗ, кто тут главная сторона . По спортивной составляющей безусловно Майвейзер, по уровню раскрутки и популярности в целом Макгрегор как минимум не уступит. А так , это конечно цирк.....

    Ответ пользователю: Анзор Оценка комментария:

    Уступит. Это в ММА Коконор звезда, у Мэйуэзера в 1,5 раза больше подписчиков, и в трэш-токе он опустит Макгрегора не хуже, чем Диас.

      Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

      В трештоке он такой же бездарь, как и петух. "Я лучший всех времён, вы все бомжи, я реанимировал твою карьеру, когда подписался на бой" у обоих.

      Диас-Майорга, вот это был бы ад.

        Ответ пользователю: Old Backs Оценка комментария:

        Да, трэшток Мака в основном с Мэйуэзера и списан.

        Ну Диас в трэш-токе тоже не мастер, но вывел Мака из себя. Мэй умеет бесить соперников, да и фанатов тоже.

        Майорга нулевой как боец еще с 2008 примерно. Ему 43 года, уже вообще не хочется его в ринге видеть, честно говоря.

Оценка комментария:

Флойду нужно ещё на кон поставить весь свой доход или хотя бы половину, в случае выигрыша Петуха. Тогда это звучало бы ещё более убедительно, и унизило бы Конора. А так, он хочет без победы забрать мульти миллионы. Шёл бы в сракен.

Оценка комментария:

Ну что, парни, никто не пробовал у Флойда 10 кусков зелёного взять за название ролика про избиение петушка? И куда отправлять, если акция ещё не закончилась?

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.