Фрэнсис Нганну: “Орловский сделает все, чтобы не проиграть мне”

2643 дня назад 8 комментариев

Фрэнсис Нганну

Молодой французский тяжеловес UFC Фрэнсис Нганну (9-1) поделился мыслями о скорой встрече с ветераном Андреем Орловским (25-13).

“Орловский всегда выходит, чтобы драться. Он проиграл последние три боя, но сейчас он действительно хочет вернуться и знает, что теперь ему проигрывать опасно, могут уволить из UFC.

Он был легендой на протяжении многих лет, и я думаю, он не захочет проиграть такому новичку, как я, так что он сделает все, чтобы выиграть этот поединок.

Сомневаюсь, что победы над Андреем будет достаточно, чтобы заслужить титульный бой, потому что это будет моя первая победа над бойцом из Топ-10.

Не думаю, что мне дадут подраться с чемпионом, пока не смогу доказать, что способен победить кого-то из Топ-5, и даже прежде чем получить оппонента из Топ-5 мне, возможно, придется провести еще один матч.

На этот раз нужно будет драться с умом, потому что Орловский очень сильный, как и я. Его ударная техника опасна, и мне придется осторожничать. Также он хорошо борется, нужно будет следить еще и за его попытками повалить меня. Я уверен в себе, надо лишь драться с умом и реализовать свой план”, – сказал Нганну.

Источник: flocombat.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

за Фрэнсиса!

Оценка комментария:

Если Арел сможет с начала за комфортную среднюю дистанцию зацепиться, должен размотать негра, тому с размашистой техникой и длинными граблями не удобно будет.

Оценка комментария:

Большинство соперником Нгану накладывают в шорты до боя, либо топчутся на дистанции где и выхватывают, или лезут прилипать, где негр их физически ломает. Арел хотя бы точно не ссыкун.

    Ответ пользователю: Слэм Оценка комментария:

    Энтони Джошуа такой же От единственного бойца, который попытался с ним драться, он плюху выхватил.

      Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

      Антоха не размашистый, ударный арсенал у него очень приличный, ножки только деревянные и корпус не гнущийся, его перебоксировать реально с дальней( разве что Ортис сможет или Вова если мэр ему яйца одолжит ), а вот драться с ним гиблое дело.

Оценка комментария:

с неграми Арлу обычно не везёт, скорее всего, накатит его камерунец.

Оценка комментария:

Спи спокойно факин арел

Оценка комментария:

7-9 леь назад Арел накатал бы такого нигера как нехер делать...а щас интрига лишь в каком раунде упадёт, так и не научился как Оверим включать велик и контрить.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.