Кеон Колдуэлл против Максима Дивнича на M-1 Challenge 75

2648 дней назад 2 комментария

2

На турнире M-1 Challenge 75 чемпион двух американских организаций, участник TUF Кеон Колдуэлл (11-3) бросит вызов экс-чемпиону M-1 в легком весе Максиму Дивничу (12-2).

Согласно официальному пресс-релизу:

Кеон Колдуэлл по прозвищу «The Black Assassin» выступает в смешанных единоборствах уже более 8 лет. За это время он завоевал чемпионские титулы организаций Square Ring Promotion и Island Fights, участвовал в 13-м сезоне реалити-шоу The Ultimate Fighter, которое покинул по личным причинам, а не из-за поражения, как большинство участников. Последнее время Кеон выступал на турнирах WSOF. Американского бойца отличают огромные для легкого веса габариты, большая физическая сила и чудовищной силы удар, результатом которого стали 9 побед нокаутом. С боя в Москве он собирается начать свой путь за третьим чемпионским поясом, на этот раз – M-1 Challenge.

Для Максима Дивнича это будет бой, в котором некуда отступать. Экс-чемпион организации в легком весе в сентябре потерпел поражение от Артема Дамковского, и вторая неудача кряду может поставить его карьеру в тяжелое поражение. На стороне российского спортсмена будут зрительные трибуны, ведь бой пройдет в Москве, под знаменами которой он выступает с недавних пор, а значит, горячая поддержка будет обеспечена.

Бой пройдет 3 марта на турнире M-1 Challenge 75 в Москве.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Хороший соперник,Максу удачи)

Оценка комментария:

Нику Ньюэллу гильотиной проигрывал.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.