Куинтон Джексон: “Бой с Кинг Мо может быть последним в моей карьере”

2634 дня назад 7 комментариев

Куинтон Джексон

Ветеран ММА Куинтон Джексон (37-11) рассказал о планах по уходу на пенсию.

“Если на ТВ дела пойдут в гору, то я покончу с боями. Если нет, то я доработаю контракт, разберусь с делами здесь, и затем уйду в отставку. Я провел много войн, мое тело не хочет больше работать нормально.

Я бы не прочь вернуться в Японию и драться там. Мое сердце хотело бы сделать это. Но реально существует вероятность, что поединок с Лавалом будет последним в моей карьере”, – сообщил Рэмпейдж.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

В Японию, реванш с Вандом...

    Ответ пользователю: Санжар Оценка комментария:

    И ещё очень бы хотелось чтоб Шогун выступал в райзине... Давно не видел как он топчет соперников...)

Оценка комментария:

Если быть точнее, он сказал: «Если с телевидением все сложится, я завершу бойцовскую карьеру», - сообщил «Рампейдж». «Если нет, я завершу контракт с UFC и после этого уйду в отставку»

Оценка комментария:

Надеюсь кинг Мо восстановился после новогоднего проигрыша от крокопа и покажет рэмпэйджу всю силу своего бокса, который вложил в него майвезер, а так же фирменной манеры борьбы

    Ответ пользователю: ZloVred Оценка комментария:

    Мо как и в прошлом бою будет стараться заодеялить Рэмпейджа, потому что в стойке Квинтон гораздо круче, хоть и заржавел конечно, но в размене отправит спать Лаваля

Оценка комментария:

Хоть Рампага и знатный нытик, но люто за него. Говнаря Мо вообще в клетке не охото видеть...

Оценка комментария:

Ну это уже проблемы рэмпэйджа, что он в борьбе уступает.. На летнем белаторе сатоши иши его просто отдзюдошил!!)))) у куинтона удар хоть и сильней, но медленный и сам он неповоротлив...главное, чтоб бой не был таким скучным, как в их прошлой встрече... Обсирали и подьебывали друг друга круче, чем дрались)) особенно когда джэксон вышел в картонной короне из макдональдса, провоцируя ловаля)))) мол такой ты король))))))))))

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.