Линекер получил перелом челюсти на первых минутах боя с Диллашоу

2631 день назад 3 комментария

Джон Линекер - Ти Джей Диллашоу

Молодой бразильский боец легчайшего дивизиона UFC Джон Линекер (29-8) рассказал о травме, полученной им в поединке с Ти Джеем Диллашоу (14-3).

По словам Линекера, Диллашоу сломал ему челюсть на первой же минуте схватки ударом ногой в голову. Операция не понадобится, врачи сказали, что он сможет получить допуск к тренировкам через 2-3 месяца.

“Я сразу же почувствовал щелчок. Головокружения или чего-то подобного не было, я подумал, что это просто удар, нет проблем, но со второго раунда челюсть начала очень сильно болеть, особенно плохо было в третьем, когда я получил много ударов.

После выхода из октагона я поговорил с врачами, все было нормально, они осмотрели меня и сказали сообщить им, если что-то почувствую. Затем я пошел в другую комнату, чтобы поесть и посмотреть бои, и снова почувствовал боль, она уже не прекращалась.

К тому моменту, когда пришло время возвращаться в отель, я уже просто не мог терпеть эту боль. Сказал жене, чтобы связалась с моим менеджером, и что не могу ждать до утра. Мы вызвали врача UFC, сделали МРТ, и снимки показали двойной перелом”, – сообщил Линекер.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Лицом локти весь первый раунд ловил, так что у Диллашоу локоть даже разболелся

    Ответ пользователю: SandoR Оценка комментария:

    Верю Линкеру. Уж больно просто с ним Делашоу разделался. Учитывая как Додсон от Джона бегал, меня удивило выступления Линкера.

Оценка комментария:

Полдня не чувствовал двойной перелом
Вот это крепкий мужик

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.