Матч ТВ может прекратить трансляции UFC

2645 дней назад 9 комментариев

Матч ТВ

Телеканал Матч ТВ столкнулся с трудностями, вероятно, связанными с политикой новых владельцев UFC.

“В целях своевременного информирования телезрителей и в связи со множеством запросов СМИ касательно показа событий UFC «Матч ТВ» готов сообщить следующее.

Первичный обладатель медиа-прав UFC принял решение о передаче лицензии на трансляции 2017 года на территории РФ локальному российскому агенту-посреднику. К сожалению, стоимость этих прав для тех, кто хотел бы полномасштабно показать данные трансляции российским телезрителям, увеличена кратно по сравнению с предшествующим аналогичным периодом. «Матч ТВ» понимает интерес аудитории к UFC и делает все возможное в рамках переговорного процесса, чтобы российские телезрители смогли увидеть в эфире данные соревнования.

В случае достижения устраивающих все стороны финансовых и коммерческих условий «Матч ТВ» незамедлительно сообщит болельщикам и телезрителям график трансляций”, гласит официальный сайт телеканала.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Ничего, Кадыров займёт эфирное время показательными боями.

Оценка комментария:

Что за мутняк? Надеюсь разбируться они там... Хоть и комментаторы на Матч Тв не ахти какие, да и в ГАСе твориться разного рода хрень с чемпионскими боями, но все равно бои там самые конкуретные.

Оценка комментария:

Это отвратительная новость...нас нельзя лишать возможности смотреть в прямом эфире любимый спорт!!! Гады и на этом деньги хотят рвать, причём наши соотечественники - локальный российский агент-посредник - чистая безнравственная падла...

Оценка комментария:

В данном случая евреи из ГАСа потеряют, российский зритель то переживет. Я вот почти никогда не смотрю юфс на матч тв, обычно записи с буржуйских торрентов, если приспичит в прямом эфире глянуть, в инете так же куча пиратских трансляций.

Оценка комментария:

в вк выкладывают все бои оперативно

Оценка комментария:

Так-то пофигу, у меня все равно телека нет)

Но в ВК обычно в хорошем качестве как раз с Матч ТВ и выкладывают

Оценка комментария:

Честно сказать не к чему нам эта прямая трансляция ЮФС . Неудобное время для просмотра, разница в часовом поясе существенная. Я думаю большинство в интернете смотрит повторы боев, как и я. Пусть лучше МАТЧ ТВ эти большие деньги, которые тратят на права трансляции пустят на развитие российского ММА. Чисто мое мнение, ни кому его не навязываю.

Оценка комментария:

А я полностью за бои на МАТЧе! Очень надеюсь, что договорятся

Оценка комментария:

Матч ТВ рекламу между каждым раундом втыкают, скоро во время раунда научатся втыкать, секундную, замах-рекламная картинка-нокаут. Так что боятся потерять прибыльное дело.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.