Маурисио Руа не смог выступить в конце 2016 из-за болезни

2656 дней назад 3 комментария

Маурисио Руа

Экс-чемпион UFC Маурисио Руа (24-10) рассказал о том, почему пропустил концовку прошлого года, и о подготовке к бою с Джаном Вилланте (15-7).

“Я собирался драться в Бразилии в сентябре, но у меня начался тендинит (воспаление ткани сухожилия – прим. ред.), и я не смог тренироваться. Проблема несерьезная, но было немного больно. Боссы спросили, смогу ли я выступить в Сан-Паулу 19 ноября, но и к этой дате я не успевал. Сейчас я здоров на сто процентов. Тренируюсь хорошо, готов к работе.

Я малость знаком с тем, как дерется Вилланте. Сейчас начну изучать его подробно, но уже знаю, что он любит нанести удар и сразу идти на тейкдаун. У него неплохой бокс, хорошие тейкдауны, разносторонний боец.

Я буду упорно тренироваться, чтобы быть готовым драться во всех областях, но, вас, конечно, не удивит, что я надеюсь пустить в ход свои навыки муай тай.

Думаю, Джан будет бросать удары, чтобы сократить дистанцию и попытаться повалить меня, удержаться в доминирующей позиции – в этом у него преимущество. Он будет пытаться выполнить свою стратегию, но я готовлюсь побеждать”, – сообщил Руа.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Удача, старый рубака! Как же тускло станет, когда завершат карьеры все ветераны Прайда.

Оценка комментария:

Кардейро и Вердум должны подготовить к хорошему выступлению

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.