Миочич недоволен своим контрактом

2655 дней назад 16 комментариев

Стипе Миочич

Чемпион UFC Стипе Миочич (16-2) выразил недовольство нынешним контрактом UFC и тем фактом, что его бывший оппонент Алистер Оверим (41-15) заработал больше него.

“Это ужасно. Безусловно, что-то нужно менять, потому что это совсем несправедливо. Я стараюсь все делать правильно и работать с UFC, но они не предлагают мне хороший контракт. Они приняли мою доброту за слабость.

Мне сказали, что это лучший контракт, который они могут предложить мне. Я сказал “ну хорошо”, затем увидел, сколько получил Оверим, и убедился, что это неправда.

Конечно, я снова поговорил с UFC, но услышал только бла-бла-бла, какие-то оправдания, мол, такой уж контракт я подписал.

Вы зарабатываете деньги на мне в моем родном городе и платите больше человеку, который никогда не выигрывал титул чемпиона UFC. Несомненно, это надо менять. Тот факт, что соперник получил больше денег, чем я, был для меня как плевок в лицо.

Мы не требуем ничего несправедливого, не надеемся получить несколько миллионов, лишь вознаграждение за то, что я выиграл пояс и защитил его в своем родном городе. И то, что соперник получает больше меня, это неслыханно. Просто ужасно”, – сказал Миочич.

За прошлый бой Оверим получил $800,000, в то время как Миочичу заплатили $600,000. Следующую защиту американец планирует провести в мае.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Поплачь ещё

Оценка комментария:

Да всё справедливо сказал, пацан выступает на высшем уровне и имеет право зарабатывать не меньше остальных

    Ответ пользователю: Его звали Капито Оценка комментария:

    UFC -это больше шоу, чем спорт. Если ты непопулярный чемпион, то будешь зарабатывать меньше, чем популярный претендент. Фактов сколько угодно.

Оценка комментария:

Стёпа поц чёткий как он выступает ему и побольше можно платить тем более он в тяжах.

Оценка комментария:

Овер красава!

Оценка комментария:

Чемпион должен быть самым дорогим, не взирая на обстоятельства. Пояс чемпиона - это ведь не просто переходящая табличка дежурств по подъезду.

Оценка комментария:

что-то разнылся хрипатый, не настолько меньше он получил. Тем более Оверим - это имя в спорте, уже фактически легенда mma и кикбоксинга в тяжах, передрался везде где угодно и собрал огромную коллекцию титулов.

    Ответ пользователю: Eum Оценка комментария:

    И эту легенду пожарный вколотил в канвас... Вообще, должен быть не фиксированный заработок участников, но разделение средств так, чтобы оставался нейтральный общак, который целиком идёт в карман победителю боя.

      Ответ пользователю: Болельщик Оценка комментария:

      "И эту легенду пожарный вколотил в канвас…" - и че? какое это имеет отношение к зп? он наверное за это бонус получил. Зато от шланга Штруве пожарника болтало, как от боярышника.

Оценка комментария:

Это бизнес, спорт здесь не причём.
Кто делает кассу тому и платят больше.

    Ответ пользователю: сергей Оценка комментария:

    Если уж говорить про бизнес, то встретиться с чемпионом все только мечтают и во сне видят. Они от этой встречи зависимы как младенец от пуповины. И каким бы титулованным и прославленным не был боец, основной интерес к нему всегда в контексте боя за чемпионство... Кретины, пусть они двойную бухгалтерию ведут, и ублажают материально своих петушков как хотят. Но в официальном прайсе чемпионский доход должен и выглядеть соответственно титулу.

Оценка комментария:

Сколько уже об этом говорилось и писалось и мной и остальными этому наебалову конца и края не видно , сумма гонорара в юфси зависит не от рекорда бойца а от продаж ppv и количества людей которых он привлечёт к шоу , такие долбоёбы как Миочич не переведутся ни когда , это происходило за долго до него в юфси он что не знал этого .

Оценка комментария:

17 год революционный. Настало время на другом континенте что-то менять. Стипе Гевара, начнём с юэфсей !

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.