Одной строкой: О плохих поступках и хороших советах

2638 дней назад 36 комментариев

Предлагаем вашему вниманию краткий обзор свежих новостей из мира ММА.

#1 С наших полей

Как сообщает tofight.ru, Расул Мирзаев (17-1), находясь в больнице, опознал одного из нападавших: им оказался друг Хабиба Нурмагомедова (24-0), 23-летний Камиль Аллахвердиев.

Хабиб Нурмагомедов, Камиль Аллахвердиев

 

#2 Что посмотреть?

Маурисио Руа

Маурисио Руа (24-10) вернется в клетку 11 марта на UFC Fight Night 107, соперник – 31-летний Джан Вилланте (15-7), нокаутировавший в декабре Сапарбека Сафарова (8-1).

Источник: mmafighting.com

 

#3 Прислушаться к другим

Ронда Раузи

По мнению Джеффа Мейвезера, имеющего опыт работы с такими бойцами ММА, как Мухаммед Лавал (20-6) и Рой Нельсон (22-13), ударку Ронды Раузи (12-2) тренер по боксу может подтянуть всего за 2-3 месяца, так как она уже кое-что умеет. Однако если Раузи останется у нынешнего тренера и не будет работать правильно, то лучше в клетку ей не возвращаться.

Источник: Helen Yee Sports

Более того, тренер Кристиан Джустино (17-1) заявил, что не видит смысла в бою его подопечной и Раузи, и даже считает, что им следует потренироваться вместе.

Источник: mmamania.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Пиздатые кореша у хабиба, отмороза какие-то...зверье есть зверье, пока в институте учился столько хлебнул от них, в армии служил в родном краю, даже и мысли не было о каких-то проблемах, силу очень хорошо чувствует зверьё

    Ответ пользователю: Его звали Капито Оценка комментария:

    Сам он наверняка не лучше, просто ввиду известности не может этого показывать. Не знаю, кто захочет с этими обезьянами на одном стадионе находиться. Они же себя совсем не могут контролировать! Даже Нурмагомедов вступился за Кадырова в тех разборках с Фёдором и сейчас своего дружка отмороженного навряд ли осудит.

    Ответ пользователю: Его звали Капито Оценка комментария:

    Вообще это дичь какая-то, человеку возможно поломали карьеру из-за разборок в клубе. Ладно когда на месте разборки устраивают, но сколько же дури должно быть, что люди пошли искать его местожительства, выслеживали и т.д. и т.п.

    Ответ пользователю: Его звали Капито Оценка комментария:

    С виду вообще какой то ушлепок, который с пощечины улетит, на видео вроде покрупнее были... Меня больше всего удивляет то, как эта дичь до своих лет доживает и ей так никто и не пробил череп или у нее в первый раз такие загоны

      Ответ пользователю: IIIKOJIOTPOH Оценка комментария:

      Как как, не до#бываются до тех, кто может черепушку сломать, берут числом, а после трусливо скрываются. Мне что интересно: эти ублюдки всерьез думали, что их не найдут или у них мозги просто отморожены напрочь.

        Ответ пользователю: Triceratops Оценка комментария:

        В том то и дело, что у них мозгов даже не хватает чтоб не наследить и по тихому все сделать, засветиться на камеру, оставить ствол и цепи, привлечь девушку... этож какими упоротыми даунами надо быть

Оценка комментария:

Хорошая новость! Со следующей недели по ТВ на Матче будут показы лучших боев Прайда! В первый день - Федор - Кро Коп, Рикардо Арона и другие! И так всю неделю! Молодежь, бросайте все дела и глядите, что такое настоящие бои и кто на самом деле Великие бойцы!
P.S. Надеюсь, покажут бои и из Гран При

Оценка комментария:

Кстати, навернякак там будет блистать и Шогун! Сейчас он уже конечно "старенький", но вспомним ту машину, которая крушила всех в Прайде!
Ну и естественно, успехов ему и в ГАСе! Хотя все мы понимаем, что время и возраст сильнее всех...

Оценка комментария:

ппц, и этот щенок смог так уделать Расула? мдаа. вот то , что руа возвращается новость отличная!

    Ответ пользователю: aleksey Оценка комментария:

    да смог...битой и цепью из под тяжка,думаешь сложно?

      Ответ пользователю: санька Оценка комментария:

      из под тяжка это из под маленького тяжа? из под ханта? или из под туа?

      Ответ пользователю: санька Оценка комментария:

      Исподтишка друг мой, но слово сложное поэтому ничего страшного, я и сам иной раз ересь пишу.

    Ответ пользователю: aleksey Оценка комментария:

    Против лома - нет приема

Оценка комментария:

Вот мы и видим с вами первое лицо одного из настоящих мужчин кто по честному бил Мирзаева,настоящий воин,герой...

Оценка комментария:

да это ребенок какой-то.. мне кажется туфта все это

Оценка комментария:

Ждем комментариев Нурмагомедова.

Оценка комментария:

Расул даже если знакомый 3блет углядел, навряд ли сдал, по своему разобрались бы. Все мутнее и мутнее.

Оценка комментария:

Я сам кавказец, я чеченец. В семье не без урода. Ненавижу зверье. Сам имел дело с местным зверьем. Меня исподтишка ударил один наш местный мудак, в ответ попытался - нас его родственники разняли. Я сам не люблю драться. не люблю причинять другим боль. Так вот, когда на этого нашего зверюгу подал в структуры - то зверюга превратился в мою сучку и его родственники буквально плакали передо мной и моими кровными родственниками, умоляя закрыть дело. Поэтому, зверюг не надо избивать - из зверю надо делать сучек, рыдающих в тюрьме!

    Ответ пользователю: Антикиллер Оценка комментария:

    Меня крайне сильно задевает выходки кавказцев, особенно когда толпой и нарочито напоказ. Но я знаю и другие примеры, у меня есть друзья с родины этих обезьян, которых я очень уважаю. Власть должна очень резко реагировать и наказывать виновных, иного пути нет.

    Ответ пользователю: Антикиллер Оценка комментария:

    Проблема в том, что здесь у тебя была возможность подать на зверюгу в структуры и надавить законом. Если бы это был какой-нибудь VIP, или член кадыровской свиты у тебя такой возможности не было бы, ещё бы и виновным оказался.

Оценка комментария:

Так что, надо менять наше хреновое российское законодательство, по которому сучка может избить человека до полусмерти, а характеризоваться это будет как неумышленное причинение вреда здоровью и сучка получит минимальный срок и потом сучка выйдет из тюрьмы. Избила сучка человека - 10 лет тюрьмы! И пускай сучку в тюрьме сучку будут насиловать по 2-3 раза в день пять-шесть человек в день!

Оценка комментария:

Каким нужно быть зверьем из-за полной херни умышленно и цинично лишить человека здоровья, и как нужно быть уверенным в своей безнаказанности, таких мразей только отстреливать... Ну а фанам Кебиба на заметку, с кем он корефанится.

Оценка комментария:

я еще не понимаю вот чего, ну избили они их там в клубе скорее всего, такое можно вытворить только в пылу ярости т.к мозги не работают. а эти же три или сколько там дней караулили выслеживали, за это время уж можно было протрезветь и поутихнуть.. то же мне гордецы самолюбие их видите-ли задели.. ппц

Оценка комментария:

Вообще все будет ясно кода их поймают и будут озвучены подробности. Хабиба в этой истории по моему глупо упоминать. Мало ли он с кем фотографировался и кто его другом выдает

    Ответ пользователю: goodnews Оценка комментария:

    Конечно, Хабиб ни при чём. Это как насильника и дебошира АЕ привязывать к личности Фёдора и его моральному облику.

      Ответ пользователю: Болельщик Оценка комментария:

      Ахаха, лучше и не скажешь. А этот пацан реально кент Хабиба.

      Ответ пользователю: Болельщик Оценка комментария:

      Кому это удобно и кто хочет оклеветать те привяжут всё в одну не сопоставимую цепочку

      Ответ пользователю: Болельщик Оценка комментария:

      Друзей выбирают, а братьев нет, не о чем сравнение

Оценка комментария:

В данной ситуации не нужно делать поспешных выводов. Надо разобраться и наказать виновных. Мы ж не знаем всей подоплеки произошедших событий. Да человека избили но нужно понимать причины. Если бы кто то причинил вред моим близким, жене, ребёнку, ( не дай бог конечно) я бы тоже арматуру в руки взял! А по поводу зверья, так это не в национальности дело, у меня много знакомых кавказцев, прекрасные люди, уважающие себя и окружающих. Тупорылое зверье есть во всех национальностях!

Оценка комментария:

мля. я не верил в эту историю с Артемом Лобовым , думал , что навряд ли такой замес будет из-за обычной возни маркетинговой. Но, судя по всему, это начинает казаться правдой. Этот молодой пацан опозорил всех поклонников ММА и весь Кавказ заодно, причем , не нападением, а своей удивительной тупостью. Лезть на бойцов в баре с криком, почему с Хабой твой корифан из зала не дерется, а потом еще и со злости хату поднимать и бить Расула на убой и не добить, чтоб он всех опознал. Я не говорю вообще про моральную сторону - нападение втроем из-за говно-тёрок.
Да это просто сборище малолетних дебилов каких-то. Сейчас они трудовую деятельность после института восьмеркой на зоне начнут. И не думаю, что поумнеют. Горе какое родственникам таких красавцев вырастили, а мозги они забыли где-то.
А как Конор ржать будет, что они повелись на войну в твиттере!
не рассказывайте никому, прошу вас, стыдно за наш евро-азиатксий регион!

Оценка комментария:

фото горячего поклонника с Хабибом из Макдональдса с бургерами и диетической колой. А то Хабибу скоро вес гонять...
взрыв мозга и рукалицо!

Оценка комментария:

Этот парень со своей шоблочкой, видимо, и есть та элита, в которую не был вхож Фёдор по причине своего слабовольного не мужского характера.

Оценка комментария:

карма она сука такая, по хорошему место Мирзаева в тюрьме, он человека убил. так ему просто судьба ответку кинула... в общем не жалко.

    Ответ пользователю: sports1la Оценка комментария:

    Смаковать плохой кармой другого человека - не есть хорошо. Не мы ему судьи.

Оценка комментария:

А о чем я вам твержу на протяжении 4 лет, Хабиб такая же мразь как и его дружки, поклонники игила, избивающие и убивающие за просто так людей: Рамазан Алиев, Шахмбулат, теперь Мирзаев (хотя последний личность тоже противоречивая)

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.