“Она может делать все, что хочет”. Карано поддержала Раузи

2642 дня назад 8 комментариев

Карано

Джина высказалась относительно будущего переживающей не лучший момент в карьере Ронды.

До 2009 года Карано являлась чемпионкой StrikeForce и лицом женского ММА. После этого она перешла в кинематограф и снялась в таких фильмах как “Дэдпул”, “Форсаж 6” и “Нокаут”. Имея за плечами большой опыт в смешанных единоборствах и Голливуде, Джина высказалась по поводу будущего Ронды Раузи, которая после разгромного поражения от Аманды Нуньес на UFC 207 так и не дала понять, остается в боях или нет.

“Я думаю, Ронда может делать всё, что она хочет. Ей только 29», – сказала Карано. – Раузи уникальный спортсмен, но ей еще нужно самореализоваться как актрисе. Позвольте Ронде делать то, что она хочет и просто наблюдайте за ней на этом пути и поддерживайте ее”.

Несмотря на муссировавшиеся несколько месяцев назад в СМИ слухи о возвращении в ММА и поединке с Раузи, Карано не спешит снова отдаваться спорту.

“Жизнь бойца трудна, но то же можно сказать и об актерах”, – уверена Карано. – “Вы просто должны заниматься тем, чем страстно увлечены”.

Перспективы Ронды в кино не кажутся столь радужными. Последним фильмом, в котором должна была сыграть экс-чемпионка UFC был ремейк “Дома у дороги”, анонсированный в 2015 году. Однако со временем проект был свернут.

Источник: foxsports.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

У Джины хотя бы внешность и более-менее актёрский талант есть, в отличии от.

Оценка комментария:

Карано успела вовремя свалить,у Ронды же два разгромных поражения подряд,что явно не поспособствует её актёрской карьере.

Оценка комментария:

Это называется по моему внутрикорпоративная этика - всегда выгораживать и защищать своего коллегу даже если он не прав. Когда ваш коллега обосрётся, надо говорить что он просто пукнул))))

Оценка комментария:

Обе дерьмовые актрисы.

Оценка комментария:

правильно, что свернули съемки римейка "Дом у дороги" или "Придорожное заведение", где снимался ныне покойный Патрик Суэйзи, Рында своей актерской бездарностью точно бы испортила фильм и память о хорошем и настоящем актере. да и вышибалу по сюжету фильма все-таки должен играть мужик-актёр, а не баба, возомнившая себя непобедимой, ибо это бред, который лучше не транслировать в массы через экран.

Оценка комментария:

Джина Карано прекрасная девушка, Ронда страшная обезьяна.

Оценка комментария:

И Джина хоть и проиграла, но все-таки вышла против нахимиченной мужеподобной Киборгини, в отличие от этой толстой балаболки.

Оценка комментария:

Уау! Что за девочки! Одна брюнетка, другая блондинка!!! М-м-м-м-м! Мне бы вас двух вместе... Чмоки чмоки, люблю вас!!!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.