Расул Мирзаев после нападения (ФОТО, ВИДЕО)

2665 дней назад 34 комментария

В СМИ появились фотографии Расула Мирзаева (17-1) после нападения, а также видео с места происшествия.

Расул Мирзаев

Расул Мирзаев

В нападении участвовали трое мужчин. Они выстрелили в Мирзаева несколько раз из травматического пистолета и нанесли удары по телу битой и цепями.  По данным life.ru, злоумышленники пытались сломать бойцу ноги и задушить его цепью.

Злоумышленники, избив Мирзаева, похитили у него ключи от квартиры, которую ограбили. — Напавшие, видимо, убегая из квартиры Расула, оставили там оружие — пистолет и цепь. Но забрали из жилья спортсмена деньги и драгоценности, Расул пока не знает сколько, рассказал life.ru собеседник в правоохранительных органах.

360tv.ru сообщает о том, что намедни у Мирзаева и его друга произошел конфликт в ночном клубе с компанией дагестанских бойцов ММА.

По информации источника, друг Мирзаева отдыхал в клубе «Облака» в Москве, где у него завязался конфликт с выходцами Дагестана. Они по словам собеседника, могли быть дагестанскими бойцами ММА. Он также указал на возможную причину конфликта. Оппоненты могли столкнуться плечами, из-за чего и завязалась перепалка.

Друг позвал на помощь Мирзаева. Когда боец приехал, он попытался решить конфликт мирным путем, предлагал пожать руки и разойтись. Однако в ответ конфликтующий мужчина сказал: «Ты что, решил русского защищать?», и толкнул Мирзаева. Мужчина начал снимать с себя мешающую одежду и приготовился ударить Расула, которому в итоге пришлось защищаться.

Затем Мирзаев покинул клуб. Друзья бойца рассматривают этот конфликт как возможную причину мести и вследствие нападения на Мирзаева.

Сейчас здоровью бойца ничего не грозит, однако о возвращении в клетку говорить еще очень рано.

Предполагаемые злоумышленники попали также в объектив камеры:

комментарии к новостям

Оценка комментария:

У нас могут за два дня снести Алеппо с лица земли, взять в котел пол Украины, а двух барсеточников или форточников будут ловить десятилетиями!

    Ответ пользователю: Bos2012 Оценка комментария:

    Вот сейчас и надо Хабибу публично осудить своих поганых земляков и найти их.
    как он когда то Феде морали читал...

      Ответ пользователю: сергей Оценка комментария:

      Хабиба надо брать на допрос!!!

      Ответ пользователю: сергей Оценка комментария:

      а я и не удивлюсь если это были друзья Кебиба, вспомни как его кореша расстреляли бедного Шамхалаева..

Оценка комментария:

Дружок тоже молодец, блин.
Зная, что у Расула уже были проблемы с этим, позвал его.
Разбирался бы сам.
Одно хоть хорошо, если не шовинисты это сделали.

Оценка комментария:

Расул как мужчина поступил заступившись за русского товарища.
А кто избил его, у них нет нации, это подонки и твари.

    Ответ пользователю: сергей Оценка комментария:

    У них есть нация, у них есть родители, у них есть тухум (род) , у них есть село из которого они должны уйти всем тухумом но это было давно и не правда , а сейчас всем просто по%уй.

    Ответ пользователю: сергей Оценка комментария:

    У него "русские товарищи" наподобие С. Молодцова, на котором 2 убийства и который его защищал в прессе. Какой русский будет считать другом Мирзаева? Только отброс конченный.

      Ответ пользователю: MMAKO Оценка комментария:

      Старший тренер сборной России по боевому самбо, Александр Конаков о Расуле Мирзаеве:

      https://www.youtube.com/watch?v=BkLxa2y3pSY

        Ответ пользователю: Snow_Leopard Оценка комментария:

        Посмотрел, спасибо. А что он еще скажет? "Трагической случайностью" он хочет себя оправдать в первую очередь. Я бы удивился, если бы он сказал – "Да, мы тренируем всех подряд и даже не пытаемся привить какие-либо ценности и нам безразлично каким образом спортсмены будут использовать приобретенные навыки, т.к. ответственности мы за это не несем". Тренер в первую очередь должен внушить своим подопечным, что их навыки ни в коем случае не должны быть инструментом решения бытовых конфликтов или того хуже – незаконного заработка. А если ученик невменяемый, то вообще закрыть ему дорогу в спорт. Чтобы не было Мирзаевых, Молодцовых, Дациков и им подобных. А до этого в середине 80-х взрастили целый пласт спортсменов, ставших основой криминальных группировок в начале – середине 90-х. Это кое о чем говорит.

      Ответ пользователю: MMAKO Оценка комментария:

      Расул за ФЕ ответил во время конфликта с Рамзаном. Так что Мирзаев не плохой человек и смелый.

Оценка комментария:

Умные люди неоднократно повторяют, что в ночных клубах спортсменам и просто приличным людям делать нефига... Расулу здоровья!

Оценка комментария:

Ну при таком раскладе Расул мужик с большой буквы, дай Бог всем таких друзей.

    Ответ пользователю: Слэм Оценка комментария:

    Он за Артема Лобова впрягся, когда того начали оскорблять даги-поклонники Хабиба..

      Ответ пользователю: сергей Оценка комментария:

      А как ты определил, что это поклонники Хабиба? Мне просто интересно

        Ответ пользователю: Kostya Оценка комментария:

        Нет, не могу – образование и уровень IQ не позволит влиться в ваши сплоченные ряды. А по поводу "кто спрашивал" хочу напомнить, что мы не в хате и здесь каждый волен отвечать и спрашивать вне зависимости от твоего на то желания.

Оценка комментария:

Если это был Лобов, то зря он не сделал дозвон Конору.

Оценка комментария:

Мутная история. То чисто избить хотели, а то уже по ходу дела решили хату обшелушить. На камеру вообще тупо засветились. Да и драка дагов с такими повреждениями и по такой причине звучит сказочно.

Оценка комментария:

Эх бедолага. Выздоравливай Расул. Будь теперь осторожнее в жизни. Жду когда тебя подпишут в UFC и ты себя реализуешь полностью как боец. Удачи!

Оценка комментария:

А может это Хабиб с друзьями был?

Оценка комментария:

Разбой не хилая статья , надеюсь найдут уродов быстро! К сожалению с каждым может такое случится , нелюдей кругом до х...я развилось.

Оценка комментария:

теперь хозяин юфс конор должен подписать стареющего расула. жаль что тот уже не тот

Оценка комментария:

Как-то очень неправдоподобно все звучит. . . Лобов зацепился с дагами, сказал: "подождите я подмогу позову", все сели подождали пока приедет Мирзаев., потом зацепились с Мирзаевым и решили его наказать, но так как даги совсем не горячие парни то драться в клубе они не стали , а провели спецоперацию по выслеживанию и ограблению Мирзаева. Но не Лобова почему-то. И пистолет с цепью оставили на месте ограбления. А пока они квартиру грабили, Мирзаев лежал избитый в подъезде.
Мне одному кажется, что это полная лажа? !

Оценка комментария:

мужины?это трусы...с пистолетом и цепью любой будет героем,позор таким!и еще Русских обвиняют в национальной розни((Расулу здоровья!

Оценка комментария:

Ой, ну прям так пишут красиво. Приехал Мерзоев в одеяниях иисуса христа, и давай мирить всех подряд, прям бл..ь ангел. Не гоните чепуху, на 100% уверен что он первый там начал махать кулаками.

Оценка комментария:

ппц обезьяны обезумели совсем , ну и пускай друг дружку перебьют мне похер

Оценка комментария:

Да он действительно вступился за Лобова.Повреждения ему нанесли за то что Мирзаев одного из них вырубил прямо в клубе.

Оценка комментария:

Так поступают только трусливые пидоры. Я считаю если на тебя по беспределу наехали ты вправе делать ответку любым способом, но только один на один, без затрагиваний родственников и без привлечения пидоров-корешков.

Оценка комментария:

Бабы это зло. Его тёлка подставила, дверь открыла когда Расул спал

Оценка комментария:

Расул мужик но он впрегся за Артема Лобова друга Конора петухгрегора так что лучше бы не впрягался

Оценка комментария:

Да, с ума сойти, дагестанцы по элитным московским клубам Лобова гоняют... у Расула хоть махорки хватает впрячься, за кого это он сам решает, да это и не важно, раз посчитал нужным, его выбор! А даговский петушинный подход хорошо узнаваем, толпой с железом и битами, чистые ху..сосы, бздливые и малодушные...страна нэнче вся припудренная и навязывающая новую мораль патриотизма, денег и алчности, нет уважения и достоинства в людях, доброту и гуманизм слабостью считают...пусть так, но мир остался прежним, вода мокрая, а небо голубое и выжившие на улице в 90-е, щас и подавно прорвутся в своё будущее))) сам думал, шо биты не почувствую уже на пятом десятке, но недавно угощали! Когда палка разлетелась в щепки о руку, с которой пассажиру сразу влетела двойка, он пал в ужас, очухавшись прыгнул к ножам и следом вскрылся, сделав харакири, самурай ху..в))) Расулу не падать духом и достойно ответить бляд..м, загнать в лагерь, а там жизнь поставит их на место!

Оценка комментария:

Я же говорил сраному зверью неймется, уж слишком узнаваемый почерк, какие то больные представления о чести...да какая честь может быть у отмороженных отбросов

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.