Реванш Тайрон Вудли – Стивен Томпсон состоится на UFC 209

2625 дней назад 6 комментариев

Похоже, титульный реванш в полусреднем весе Тайрон Вудли (16-3-1) – Стивен Томпсон (13-1-1) наконец утвержден.

Впервые эти бойцы встретились в прошлом году, схватка закончилась ничьей. После долгих переговоров реванш утвержден, о чем сообщил mmajunkie.com Дэйна Уайт.

Тайрон Вудли в крайних боях воспользовался первой же ошибкой Дон Хен Кима (22-3-1), чтобы отправить его в нокаут, затем с трудом, несмотря на травму, одолел Келвина Гастелума (13-2) и отобрал пояс у Робби Лоулера (27-11), отправив его в глухой нокаут. До этой серии Вудли был почти играючи побит Рори Макдональдом (18-4).

11 из 16 выигранных Вудли боев закончились досрочно, причем 6 из них – нокаутом.

На сегодняшний день Тайрону Вудли 34 года, его рост составляет 175 см, опыт выступлений в проф. ММА — 7,5 лет.

Стивен ТомпсонСтивен Томпсон с 2012 года, когда он проиграл Мэтту Брауну (20-16), ведет беспроигрышную серию из 7 позиций, но к титульному поединку приблизился только в прошлом году, после разгромной победы над Джони Хендриксом (17-6). Затем Томпсон укрепил свои позиции, уверенно переиграв Рори Макдональда.

8 из 13 выигранных Томпсоном поединков закончились досрочно, причем 7 из них — нокаутом.

На сегодняшний день Стивену Томпсону 33 года, его рост составляет 183 см, опыт выступлений в проф. ММА — 6,5 лет.

UFC 209 пройдет 4 марта в США.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Вообще непонятно за какие заслуги он получает немедленный реванш? При всем уважении к Томпсону, но свой шанс он не использовал, очередь Майи. Но его не пустят на титул, как и крокодила и наверное Вперед Коня. Они не медийные и не америкросы.Но всё же лучше чем супер-позор бой Вудли - Биспинг, о котором они договорились Всё таки при всех минусах и прочее, при макаронниках было гораздо лучше в ГАСе.

Оценка комментария:

Опять нигу прокатили с денежным боем. Пусть претендентов бьёт или получает от них.

Оценка комментария:

Походу это ждёт и Биспинга)))

Оценка комментария:

Справедливо. Как бы Томпсон в КО не улетел.

Оценка комментария:

наконец-то дождались реванша. на этот раз нигеру не повезёт. Томпсон разберёт его на части. а то захотел денежные бои понимает что просрёт пояс дак хоть денег срубит. когда смотрел бой зауважал вудлю. но после того как из его рта посыпались все эти слова про легенду петуха жорика или диаса и что его деньги сторонй обходят прямо отвращение к нему появилось

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.