Ронда Раузи: “Мне нужно время, чтобы подумать о будущем”

2643 дня назад 24 комментария

Ронда Раузи

Бывшая доминирующая чемпионка UFC Ронда Раузи (12-2) сообщила о том, что ей понадобится еще один перерыв.

“Вернуться не просто к выступлениям, но к победам – на этом я была сфокусирована весь прошлый год, и тем не менее порою, даже если готовишься и выкладываешься полностью, все складывается не так, как планировалось.

Я горжусь, глядя на то, как развился женский дивизион в UFC, и воздаю должное всем женщинам, которые способствовали этому, в том числе и Аманде.

Мне понадобится некоторое время, чтобы подумать о будущем. Спасибо за веру в меня и понимание”, – гласит официальное заявление Раузи на espn.com.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Ты еще себя покажешь! Верю в тебя, чемпионка!

Оценка комментария:

Ронда всего достигла, ей уже неинтересно...суперстар, снимаеться со свездами голливуда в фильмах, большие состония, в клетке просто стояла и ворон считала))) так всегда когда достигаешь вершины, уже не так интересно) ну это мои субьективные размышления))) я еще не так крут)))

    Ответ пользователю: andr333n000 Оценка комментария:

    Возможно, ты прав. Возможно, она в сознании считает что хочет драться, но подсознание ей как бы говорит: Эй! Ты уже была чемпионкой! У тебя была блестящая карьера, у тебя куча бабла, ты молода и привлекательна, у тебя карьера в кино - тебе больше не нужны бои, в них для тебя больше нет смысла!

    Ответ пользователю: andr333n000 Оценка комментария:

    Что-то я сомневаюсь в ее актерском мастерстве, да и внешность у нее так себе. Она была доминирующей чемпионкой и очень раскрученной персоной, поэтому и попала на съемочную площадку. В США не любят неудачников: там нужно быть на 100% успешным и с улыбкой до коренных зубов. Неудачников там забывают очень быстро и больше не вспоминают никогда. У Джины Карано получилось, но она очень обаятельная и привлекательная внешне, что нельзя сказать о Ронде.

Оценка комментария:

Интервью сразу как-то попроще, никаких тебе "чикс" и прочей чуши

Оценка комментария:

Нокаут от Холли так и не вразумил Раузи. Опять неуважительное отношение к соперникам (как до так и после боя), тупой натиск в клетке, изученные соперниками методы входа в клинч (благо Холм наглядно показала как надо их избегать).
И двери в кино для тебя, Ронда, скоро закроются окончательно. Напомню один фильм с тобой виглавной роли заморозили под предлогом, что есть сомнения в твоем актерском таланте.
Давай, до свидания! Тебе по-человечески даже не хочется желать удачи, глядя, как ты поливаешь говном соперниц.

Оценка комментария:

Какое время, ты и так год отдыхала, и получила по своесу свинячему рылу

Оценка комментария:

Рында не послушала свою мать и не прогнала поганой метлой прихлебателя и афериста Тарвердяна..Теперь пожинает плоды сполна..Время для спорта уже ушло, имхо, пусть занимается шоу-бизом и забудет про октагон..

Оценка комментария:

Делать перерыв в год и больше, а потом выходить за 3 лимона со всеми почестями и ажиотажем вокруг своей персоны - о чём ещё большем может мечтать современный шоумен (или вумен) от ММА.

Оценка комментария:

Хачика гнать ссаными тряпками,боксёр блядь нашелся

Оценка комментария:

В синематографе у нее тоже не складывается. Много критики что с неё актриса херовастенькая. Синдром тарвердяна её везде преследует. Надо его отцеплять. Что касается ММА по моему надо было все таки делать акцент на тренировках по борьбе. Или нанимать нормального тренера по боксу, а не непонятно откуда взявшегося и присосавшегося Тарвердяна.

Оценка комментария:

На фотке у этой суки лицо такое грустное, подавленное, что вот-вот заплачет. Это не может не радовать!! Понимаю, злорадствовать нехорошо, но такой отвратительной личности - не грех... Иными словами, шалава получила по заслугам, искренне надеюсь, она завтра вскроет вены или бросится под поезд

    Ответ пользователю: ЕРА Оценка комментария:

    Просто им там внушают в америке что все американцы рождаются великими. А когда их спускают с небес на грешную землю наступает депрессия. Но америкашки никак не угомонятся. Джонс уже высказался и поддержал хрюшу сказав что она великая. Ну типа просто по другому никак не может быть. Рожденный великим умрет великим. Ну естественно UFC как американская организация всячески помогает как может в величии. Ну еще ирландцам там всяким англоговорящим. На своих великих больше денег получается делать. Кукуя тоже хотят великим сделать. Но там есть непреодолимое препятствие в лице Хабиба. Так что пока Кукуя прячут и прикрывают. Одного великого пришлось даже из за Хабиба в отпуск отправлять. Короче надо что то с Хабибом делать. А то всех великих распугал. Великую хрюшу тоже от Сайборг все время прятали и минуя Сайборг великой сделали, подставляя хрюше удобных соперниц. Ну потом лоханулись и кинули под чемпионку мира по боксу, уверовав в свой же созданный искусственно миф. Потом решили уже не оберегать. Ну что уже париться. Хрюша уже великая.

Оценка комментария:

Сколько желчи в записях,но смотрят её бои все.

Оценка комментария:

Это не желчь, а чистая правда! На счет Хабиба вообще четко сказано. Когда "великим" по одному ломают ипальники, открывается дорога остальным не менее талантливым и в случаях с Нуньес и Гарбрандтом, не менее зрелищным людям. Бои Хабиба хоть и супер зрелищные, но с его борцовской базой и великолепным греплингом скучать уж точно не приходится!

Оценка комментария:

Пересмотрел бой. Чот жалко стало Ронду. Не из-за поражения, а просто потому каких её писдов накатили. Всё таки девочка, а так по морде отхватила.

Оценка комментария:

3 млн. за 30 сек . не плохо . - да мне надо подумать и узнать сколько бабок отажму за следующее избиение...

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.