Стивен Томпсон: “Вудли еще не видел лучшего Стивена Томпсона”

2655 дней назад 3 комментария

Тайрон Вудли - Стивен Томпсон

Претендент на пояс UFC Стивен Томпсон (13-1-1) поделился настроем перед реваншем с Тайроном Вудли (16-3-1).

“На этот раз сомнений в том, кто выиграл этот бой, не останется ни у кого – победителем буду я. Теперь я знаю, чего ожидать от поединка с Вудли, я пересматривал запись и видел, что бросал не все удары, какие мог бросить.

Тогда я колебался, мало менял стойки, пустил в ход не весь свой арсенал. Тайрон Вудли еще не видел лучшего Стивена Томпсона”, – сказал Томпсон.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Давай Стивен, уже сил нет терпеть хреньнесущего Вудли..Отправка его в КО и защита от Демьяна, а там может за ним и Биспинга Йоэль отправит, устроят супербой между собой,который они сейчас так просят

Оценка комментария:

Может Вудли и не самый лучший чемпион, но он заработал свой пояс заслуженно. Не понимаю волны негатива по отношению к нему. А насчет болтовни...Как только боец берет пояс, его уже и слушают и воспринимают по другому. Каждый хочет заработать побольше денег пока пояс у него. Трудно их винить за это. В этом бою не буду ни за кого болеть. Хочется просто хороший бой увидеть.

Оценка комментария:

Слишком Томпсон зажат и осторожен был, слишком ссался убийственного хука и тейкдаунов нигги, и врядли в реванше что-то изменится, не та ментальность у Томпсона чтобы пойти ва-банк и прессануть Валенка...Короче только и молится что у Карлито и Робби ещё остался порох надрать хитровыделанный черный зад господина Тивуда.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.